Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 13:59

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Этот аксессуар для волос мне захотелось иметь, как альтернативу резинкам и заколкам, травмирующим волосы. Кроме того, палочка смотрится необычно и не уходит умирать в месте с резинками в неизвестное место квартиры, то бишь не теряется.

Палочку я получила в подарок, но на али продаются именно такие палочки для волос. Приведу ссылки на два магазина, где я вижу точно такие же, но вот продавца рекомендовать не могу, лучше все-таки почитать отзывы.

вариант места приобретения № 1

вариант места приобретения № 2

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

В верхней части палоча имеет резьбу, работа выполнена аккуратно и даже при непосредственном попадании внутрь узорчатой части волосы не травмируются.

Палочка, а точнее, дерево, из которого она изготовлена, хорошо покрыто лаком со всех сторон.

Острие также имеет гладкое покрытие, никаких зацепок нет.

Размеры палочки - 18 см в длину. Достаточно длинная и подойдет на большой объем волос.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Палочка хорошо справляется с удержанием пучка из длинных волос средней густоты, мой опыт использования составляет почти год - таскаю с августа прошлого года.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Минусов не нахожу, разве что то, что то, что ее необходимо заказывать из Китая, а для меня это всегда кот в мешке, а то и мешок без кота вообще, как было с моей футболкой, а плюсы таковы:

• гладенькая
  • не травмирует волосы
  • крепкая
  • не облезает

Рекомендую и спасибо за внимание;)

Достоинства
  • Долговечность
  • Качество
  • Красивый дизайн
Negative Carrotрекомендует
Красивый аксессуар
Стильная штучка Love
19.06.2020
прикольная палочка, я когда-то давно так палочки для суши в волосы пихала (декоративные Big smile )
19.06.2020
А, помню такие, точно-точно))
19.06.2020
Я вспомнила, как лет 15 назад у нас девчонки карандаши в волосы пихали)) Насмотрелись в журналах на моделей с такими палочками в причёсках, а откуда в нашем селе было этой роскоши взяться?)) Ну вот и красовались, как могли) Хорошо, что сейчас нет проблем со всякими такими штуками окромя серёжек для пирсинга, блин 🤗
19.06.2020
В сериале "Метод" с Хабенским про маньяков у главное героини была такой карандаш в волосах, а это 2015 год, недавно совсем. Так вот она им и записать могла, и глазки маньяку выколоть, был там момент - удобно Crazy

А на Али может для пирсинга заказать?
19.06.2020
Ну вот так и приходится поступать)) Надо, кстати, опять наборчик заказать будет, на прозапас)) Из одной серьги шарик-застёжку потеряла на днях - так и хожу, блин, до сих пор, без застёжки, удивляюсь, как серьга до сих пор не выпала Big smile
прям оружие ниндзя)
Красиво Love
хорошая вещь)
Интересный дизайн.
Какая красота 😍
20.06.2020
Симпатичная палочка)) мне наверное тоже пора что то подобное приобретать, а то мои резинки уже целыми компаниями уходят умирать куда то Big smile
20.06.2020
Бери смело - эта бессмертна;)
20.06.2020
Красивая палочка. У меня наверное так не получится, волосы короче. Я пучек из мягкой резинки делаю
Удобно и красиво!
27.06.2020