Опубликовано 5 Июль, 2023 - 03:29

Здравствуйте друзья! Сегодняшний обзор посвящаю итальянской зубной пасте Pasta Del Capitano Baking Soda.

Зубной пасты выбор огромный, и мне нравится каждый раз пробовать новую, все-таки они немного отличаются, хотя бы по вкусу.

У пасты пестрая картонная упаковка. Большое итальянское название привлекает внимание. Я люблю итальянские товары.

В основном цвет упаковки белый, с розовато-красным принтом. Сзади написано какими качествами обладает паста и ее состав. С бока перевод на несколько языков. Шрифт легко читается, буквы несмазанные. Упаковку можно отправить на переработку.

Упаковка сама это классический тюбик, сделанный из гибкого пластика, закрывается пластиковой белой крышкой. В упаковке 100 мл.

Изготовитель позаботился о защите пасты от любопытных людей и предусмотрительно запечатал упаковку фольгой, которая легко снимается.

Внутри паста белая. У нее приятный освежающий мягкий вкус. Консистенция однородная. Пастой приятно чистить зубы. Она хорошо освежает дыхание. Паста защищает от кариеса, так же обещает отбелить зубы (так как в составе пищевая сода, а она говорят что помогает в этом). Но я не верю что пасты на это способны, нужно идти к стоматологу. Может быть поможет людям которые курят, но эффект будет минимальным. Хотя кто знает.

В целом мне новинка понравилась, я рекомендую ее.

Всем спасибо, кто дочитал обзор!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Итальянская
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует