Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 18:44

Пользуюсь данной пастой Glister от американской фирмы Amway уже длительное время, правда не постоянно, так как цена дороговатая и не всегда могу позволить себе ее купить.
Эффект после чистки данной пастой меня полностью устраивает. А сужу я по следующему факту: перед сном чищу зубы,а утром проводя языком по зубам на них нет налета!!! Хотя,когда я пользуюсь другими зубными пастами, бывало встаешь утром, а на зубах налет(
А когда после утренней чистки зубов, что-нибудь "перехвачу", то пища на вкус как всегда(нет никаких привкусов).
Данная паста, действительно, экономно расходуется, достаточно небольшой горошины для применения. На моем фото видно сколько я всегда выдавливаю пасты.
Мне нравится ее нейтральный запах, она безвкусна на мой взгляд. После чистки во рту в меру свежо.
Я очень довольна эффектом от применения зубной пасты Glister Amway.
Достоинства
  • Высокое качество
  • Длительный эффект
  • Нейтральный аромат
  • Подходит для ежедневного применения
  • Фтор балланс
  • Экономичная
Недостатки
  • Дороговатая
Vikkeiрекомендует
13.11.2011
Мне тоже нравится эта паста. +1
20.12.2011
Хорошая! +++
  • я ею чистила зубы ровно раз или два.прочитала состав - знаменитый лаурил сульфат натрия (слс, весьма токсическое вещество с длинным списком вреда для организма). причем, он там ни к селу, ни к городу.
  • 22.07.2013
    Вообще я не увлекаюсь продукцией фирмы Амвей. Есть два средства которые я вообще использовала: это концентрированное средство для мытья посуды и средство универсальное ЛОК (говорят с ним можно даже цветы поливать, но это вообще жесть по-моему...).
  • 18.10.2011
    Я не являюсь распространителем Amway, мало того отношусь скептически к этой компании, но зубная паста Glister, так же как и одноименный ополаскиватель для полости рта, мне очень нравятся.Пользовалась этой пастой года три,пока финансы позволяли.
  • 11.10.2011
    У меня в семье эту пасту, как и многое другое из продукции фирмы Amway, приобрела мама. По ее словам, консультант-распространитель продукции этой фирмы обещала ей необыкновенные результаты после использования этой чудо-пасты: белоснежное отбеливание зубов, удаление налета на очень длительное время, …
  • 18.09.2019 - 14:46
    Фтор в количестве 500 ppm + парабены + секретная формула REMINACT = Amway Glister kids
    Доброе время! Купила эту пасту для своих деток. Дочке два года и сыну четыре года. Amway пишет, что она для детей от двух лет. И только кода я начала писать этот отзыв - я увидела превышающую норму фтора. Вот так отзыв углубляет в изучение. А я уже вторую упаковку успела прикупить.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 15.07.2010 - 13:11
    чудо паста!
    Эту пасту я попробовала в 2007 году. Она мне сразу понравилась! Во - первых, тюбик достаточно большой, во - вторых, чтобы почистить зубы, достаточно немного пасты (примерно с горошину), что и говорит об ее экономичности. Также в комплект идет зубная щетка с колпачком для щетины.
  • 11.06.2013 - 10:27
    Лучше зубной пасты просто не найти
    Придя очередной раз к стоматологу чтобы убрать зубной камень она мне посоветовала купить RADONTA сказала что хорошая, ну я и решила ее попробовать но результатов конечно как от других разрекламированных зубных паст не ждала, но оказалось что она очень даже хорошая и зря я стоматологу не верила, на…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 11.06.2015 - 15:54
    Действенная зубная паста при чувствительности, кровоточивости дёсен,стоматите!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Зубную пасту "Асепта" мне посоветовал мой лечащий стоматолог при чувствительности зубов и стоматите.Придя в аптеку, я долго думала, стоит ли брать "Асепту", т.к. раньше о ней я ничего не слышала,следственно этому производителю особенно не доверяла.
  • 03.09.2012 - 10:39
    эмаль давай до свиданья
    Странно не нашла тут ни одного отзыва об этой зубной пасте, неужели я одна ей пользуюсь (( Купила эту пасту вместо бленд-а-меда, обычно пользуюсь им, жалоб не было никогда, чистит хорошо, отбеливает и все такое, пробовала колгейт, вот он очищает намного хуже да и к обеду на зубах столько налета как …
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.