Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:54

Здравствуйте, мамочки! На эти 500 мл пенки в "Ленте" была акция всего за 99 рублей! Я тут же ее схватила, так как как раз выбирала средство для купания моей малышке. Конечно, этим же вечером, я решила его опробовать. Пенка просто замечательная! Самая экономичная из тех, что я встречала, так как для большого количества воздушной пены в ванне, данного средства необходима одна капля!!! Очень выгодно и хватает надолго! Еще очень понравился запах, он легкий и ненавязчивый, похож на запах рисового молочка, такой же воздушный, как и сама пенка! Стоит ли говорить, что никаких отрицательных реакций на это средство не выявлено ? В общем, очень хороший выбор для всех мамочек!!! Если увижу еще такую акцию, то возьму сразу 2!

Достоинства
  • Густая воздушная пена
  • Невероятно экономичная
  • Приятный запах
Angelочекрекомендует
19.12.2013
А тает она быстро?
20.12.2013
Да нет)) пока малышу купаю пенка взбитенькая))
  • 14.08.2015
    Всем привет!) В пене любят понежиться и взрослые и дети, так что выбор в магазинах огромен. И иногда в этом многообразии можно потеряться... Решила на жару купить для ребенка пену с мягким действием на кожу, т.к.
  • 18.12.2016
    Доброго времени суток!   Сегодня я напишу о ПЕНЕ ЛЯ КУПАНИЯ С УВЛАЖНЯЮЩИМ МОЛОЧКОМ Джонсонс Бэби.   Розничная цена около 200 рублей, мне она досталась за 70 рублей. Объем 500 мл.   Хоть она и детская, покупала я её для себя.
  • 15.06.2015
    Ребенок у меня очень любит купаться с пеной. Она представляет себе что это облачки или мороженное, и довольно играет. Так интересней, и покупался и поиграл. Начну с того, что фирме Johnson's baby не доверяю.