Опубликовано 12 Май, 2020 - 05:20

Привет, девочки!))

Вдогонку истории с шампунем марки Green Pharma я хочу рассказать о маске, которую использовала в паре.

Итак встречайте:

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Сперва расскажу о своих волосах: А они у меня тонкие, осветленные, мягкие, вообщем славянского типа. Сейчас в хорошем состоянии, окрашиваю осветляющей краской, из-за чего они более пористые и конечно требуют постоянного ухода. Жожоба очень питательное масло и здорово увлажняет, поэтому то я и решила прибегнуть к данной маске.

• краткая информация:

Изготовлено в Москве

срок годности 3 года

______________________________

Информация от производителя:

Экспресс-маска GreenPharma Pharma Jojoba высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются.

Упаковка: Маска пришла в отдельной картонной коробочке, оформление красивое милое и аля-натюрель. Внутри была баночка-шайба. Из полу-прозрачного пластика.

Так же имелась мембрана из защиты.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Состав. меня состав вполне устраивает):

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d'Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

*Ингредиенты органического происхождения

95% ингредиентов натурального происхождения

5% ингредиентов выращены на органической ферме

В упаковке маски что называется до краёв.

Текстура и аромат:

Консистенция маски густая, довольно плотная, как взбитая сметана, не жирная, а больше шелковистая. Цвет нежно-солнечный и очень приятный легкий цветочный аромат. Запах прямо божественный мне напоминает какой-то Кристал из серии Версаче, шикарно!

Способ нанесения:

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Наношу маску сразу после шампуня этой серии.

Ещё при распределении волосы смягчаются и сглаживаются, сразу облегчается из распутывание.

Выдерживать рекомендуется 3 минуты, но я часто держу маску и 5 минут. Хотя если оставить на 1 минуту будет легкий кондиционирующий или бальзамный эффект.

Выдержав маску смываю её теплой водой. Промывается она быстро.

По тактильным ощущениям ещё влажные волосы становятся более гладкими, смягчаются.

Маска облегчает расчёсывание волос и хорошо за ними ухаживает. В каком плане? Они становятся более гладкими, послушными и подвижными, но и рассыпчатыми в то же время.

Маска хорошо работает как с родными шампунями, так и любым другим шампунем проф. серии.

Я уже говорила Вам о том, что шампунь мне дарит второй день свежести волос, так вот маска эта не зажирняет волос, хотя она с маслом Жожоба.

Коротко подведу итог:

• + смягчает волосы
  • + в составе натуральные ингредиенты
  • + адекватная цена
  • + продаётся в аптеках
  • + имеет накопительный эффект
  • + питает
  • + оздоравливает волосы
  • + выпрямляет волосы
  • + облегчает расчёсывание
  • + не зажирняет волосы
  • + очень красивый аромат!

Я вообще люблю уход от марки GF и эта маска одна из самых приятных открытий. Она прекрасно подойдет тонким волосам, поскольку не перегружает и не зажирняет их. Но для блонда даже применение маски не отменяет какую-то хорошую несмывашку или силиконовый спрей, которыми я часто пользуюсь.

У меня на этом все. До скорого.

Миламирарекомендует
Какие красивые волосы Love
Благодарю ❤
12.05.2020
Тоже была питательная маска, определенно хороша. Моим волосам понравилась, но все-таки больше волосы привыкли к силиконовым маскам Smile
13.05.2020
Да, поэтому екомендую наносит несмывашки) Тогда классный тондем
12.05.2020
Какие красивые и ухоженные волосы)
По описанию у маски очень много плюсов Smile
Благодарю!
12.05.2020
Я так понимаю, что блонд - это не родной цвет? Тогда маска работает очень неплохо, волосы даже на фото видно, что вполне себе мягкие
Конечно) Big smile
13.05.2020
Ну мало ли) Мы на первом курсе всем потом ждали, когда у однокурсницы корни отрастут - оказалась платиновая серебристая блондинка)
нравятся их маски
13.05.2020
мне тоже) Уже вторую вроде бы пробую)
Полезный отзыв Smile
Благодарю!
12.05.2020
Вот эту маску я не пробовала Smile
Отличный результат Smile
Какой прекрасный эффект после использования Love Возьму на заметку Tongue
15.05.2020
интересная маска, для меня когда она не жирнит волосы очень ценное качество
16.05.2020
Хорошее действие ?
16.05.2020
Была такая маска, понравилась.