Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 16:42

Сегодня я хочу рассказать о жидких помадах от El Corazon.Я думаю,что все знакомы с косметическими и ногтевыми продуктами от компании El Corazon или хотя бы слышали о них.У меня пока есть две помадки ,в оттеночке №231 и №211 .

Первый оттеночек это красивый розовый цвет,блондинкам он подойдет.Второй уже более коричневый,спокойный нюд.

Оформление тюбика очень красивое,золотистая крышечка с узорам,довольно по размеру миниатюрный. Кисточка сделана в виде спонжика,я именно такие спонжики и предпочитаю они более удобны для нанесения.

Аромат у помад просто обалденный,они мне пахнут цитрусом.

Помады по качеству мне понравились,они очень хорошо увлажняют мои губки, не подчеркивают шелушения, не забиваются в складочки, по стойкости держится помада тоже приличное время, нанесение достаточное плотное .

На самом деле очень разнообразная палитра оттенков представлена этих помад, аж глаза разбегаются.Единственный минус, как и у многих помад, она может немного не соответствовать картинке.В целом я помадами очень осталась довольна,тем более,что цена бюджетная,а качество на высшем уровне.

Цена около 150 рублей.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Не сушит губы
  • Невысокая цена
  • Отлично ухаживает за губами
milashe4ka1992рекомендует
30.12.2014
Все же сложно такой помадой аккуратно накраситься. А цвета очень приятные, очень.
Интересные оттенки )))
30.12.2014
Оба оттенка хороши и на губах отлично смотрятся!)
30.12.2014
Эти оттенки прекрасно смотрятся на ваших губах:)