Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 12:03

Очень нравится серия Pureskin у Essence, надеюсь её всё таки не снимут с производства,а то это будет большой ошибкой.

Эти средства сделаны для проблемной кожи, не закупоривают поры и являются антибактериальными.

Вот моя коллекция из этой серии)
Вот моя коллекция из этой серии)

Антибактериальная пудра у меня в оттенке 02 sand, и она прекрасно подходит коже среднего оттенка, имеет совсем немножко розоватый подтон, который улучшает мой немного землистый оттенок кожи.

Она действительно очень подходит для проблемной кожи, не забивает поры, но вы должны понимать, что пудра не создана для того, чтобы скрывать недостатки, для этого есть консилеры,тональный крем и т.д. Хотя мелкие проблемы она конечно перекроет.

Пудра только впитывает жирный блеск . Где-то на 5-6 часов её хватает, потом или повторять или мат. салфетки.

Пудра очень сильно спрессована,поэтому хватает её очень надолго. Учитывая её стоимость в сто с чем -то рублей - это сказка.

Honey girlрекомендует
  • 25.03.2015
    Итак, мне срочно нужна была пудра на лето. Купила не раздумывая. Ну и что же я могу сказать об этой пудре, одним словом все не так уж и плохо. Пластиковая коробочка, хлипкая, но не сломалась. в коробке нет спонжа, но это не проблема, я взяла от старой пудры.
  • 06.05.2016
    Всем привет! Давно уже ищу хорошую пудру , обладающую матирующим эффектов и вот по совету консультанта решила попробовать эту пудру. Стоила пудра недорого и поэтому я ее купила (если не подойдет ..то будет не жалко) Пудру я наносила кисточкой. Наносится она легко и распределяется неплохо.
  • 28.09.2013
    Anti-Spot Compact Powder от Essence   Про природе у меня закупоренные поры, и после любой матирующей пудры, пусть даже и хорошо маскирующей, у меня появлялись неприятности на лице. Как-то в Подружке мне приглянулась эта необычная пудра.
  • Здравствуйте!Это мой первый отзыв.Я хотела бы рассказать о антибактериальной пудре от моей любимой фирмы эссенс.Для нашей кожи нужен отдых от всевозможных вредных тональников.Но без тональника никуда,он и несовершенства замаскировывает и тон лица выравниванивает,защищает,но очень вредит.Также с…