Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 16:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте🙋‍♀️
Сегодня хочу поделится супер находкой для девочек. А именно классной, а главное бюджетной шапкой бренда Lucky child💙
Начнем с того что давно искала именно такую модель шапки, но все что не находила были либо дорогими, либо плохого качества. Но в этой шапке все идеально:

✅красивый цвет

✅адекватная цена

✅модный фасон

✅хорошее качество.

Теперь я заказываю подобные шапки каждый сезон для своих детей(на сайте много расцветок как для девочек, та и для мальчиков).

Именно эту шапку я приобрела для своей младшей дочки. Она вообще не любительница всяких завязок и шнурков, поэтому всегда стараюсь покупать головные уборы без них. Шапка красивого цвета пыльный розы(редко встречается, в основном для девочек все ярко розовое вырви глаз🤪), ткань мелкий рубчик. Достаточно глубокая, можно носить с торчащей макушкой, можно подвернуть на один оборот. Ткань показалась немного грубой, но после стирки с кондиционером стала мягче. Форму держит хорошо, при этом не поднимается вверх. Уши у ребенка всегда закрыты. Постоянно беру такие шапки носим по 2 сезона, качество отличное. После многочисленных стирок остаются в хорошем состоянии. Не растягиваются и не покрываются катышками. При всех достоинствах цена копеечная, но качество на высоте💯

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отличное качество
  • Стильная
Aziza Kabyshevaрекомендует
У нас такая жёлтая и белая. Очень нравится!