Опубликовано 4 Март, 2015 - 21:04

Очень давно хотела приобрести себе подставку для украшений, поскольку бижутерия не живет у меня дольше недели и постоянно теряется в дебрях квартиры =))

Очень долго бегала по магазинам, и никак не могла найти, то что мне подходит, то слишком маленькое, то слишком дорогое, то цвет не тот, то форма не устраивала.....вообщем сложно быть девушкой=))

И вот совсем недавно я познакомилась с таким сайтом как AliExpress, сделала там кучу заказов, по мелочи.....и случайно наткнулась на магазин продавца с данной атрибутикой.

Я сразу же влюбилась в этот винтажный и необычный держатель для украшений. И не долго думаю отправила его в корзину, но вот дойти и кинуть денег на киви кошелек не было ни ил ни времени, а иногда и просто забывала. Провисел у меня он в корзине около недели, прежде чем я положила деньги и оформила заказ, на тот период как раз выдалась скидка и данную штучку я приобрела за 600 руб.

На удивление заказ пришел очень быстро (г. Великий Новгород), чуть больше 2х недель.

Все было очень качественно запаковано в толстый пенопласт и в коробку, которую нещадно обмотали скотчем (с открытием я конечно повозилась).

Подставочка пришла в разобранном виде, и как только я ее собрала, главный эксперт - Персик, принялся ее изучать. =)))

Оказалась она великолепного качества, что честно говоря я не ожидала. Подставка металлическая и тяжеленькая, хорошо прокрашена, краска нигде не слазит и не обдирается.

Внизу есть не глубокая чаша, в которую можно положить различные бусы, подвески и цепочки.

Кроме того данная подставка идеально впишется в любой интерьер.

Высота - 22 см

Ширина - 26,5 см

Длина чаши - 15 см

Глубина чаши - 1 см

Нашла только один минус - слишком маленькие дырочки, а поскольку у меня сделан пирсинг пупка, то имеется куча различных украшений, которые я тоже периодически теряю. Так вот в такие дырочки из-за более толстой штанги еже ли у сережек, украшения для пирсинга не пролезают.

Если брать только для сережек, то это отличный вариант.

Ссылка на товар тут.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • + высокое качество
  • Красивая
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Не подходит для пирсинга
Vera_Chaninaрекомендует
04.03.2015
Очень оригинальная штука.))) тоже нужно что-то подобное, для увеличивающейся с помощью Алиэкспресс коллекции бижутерии.)))
04.03.2015
Удобная вещица))
29.04.2015
какая необычная! очень стильно смотрится)