Опубликовано 24 Август, 2013 - 18:36

GOLDWELL Kerasilk - флюид для волос мгновенного действия с разглаживающим эффектом.

Производитель обещает: - Подходит для всех типов волос. Придает волосам шелковистость, блеск, делает их послушными снимает статическое электричество, защищает цвет волос. Содержит липиды, протеины шелка, масло жожоба, витамин Е, пантенол. Наноситься на сухие и влажные волосы, не смывается.

Мне он прекрасно именно востанавливает, увлажняет и придает объем и блеск воласам. Все именно то что я требую всегда от такого рода средств. Пробовала наносить как на влажные, так и на сухие волосы. На сухих волосах даже если он сначала ощутим после нанесения, то спустя минут 10, он полностью впитывается и намека нет на то что что-то исскуственно наносилось на волосы.

Кстати если сверху нанесеного флюида нанести мусс GOLDWELL ( у меня их 2-а. 3-ей и 4-ой степени фиксации), то прическа будет держаться отлично, на стайлинг негативно не влияет.

Еще я приноровилась в маленький пустой спрей добавляю 2-а нажатия лосьона где-то на 30-50 мл. воды и брызгаю уже на сухие волосы где-то несколько раз в течении 2 дней до следующего мытья волос. Вообщем рекомендую, флюид классный.

ПРОДЛЕНИЕ ОТЗЫВА.

На данный момент в флюиде НЕ НУЖДАЮСЬ и НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

За те деньги которые я за него отдала, можно было бы накупить не мало разных масел от которых ЕСТЬ ПОЛЬЗА!!! Отказалась от всего не натурального. Пользуюсь натуральными шампуневым мылом, масками, бальзамами, жирными и ЭФ маслами (их у меня много видов), натуральной расческой и гидролатами. Сейчас мои волосы выглядят вот так.

Наталья Гавриловарекомендует
29.04.2014
Вам + и спасибо за отзыв. Волосы "после" выглядят как после салона Wink
Kareglazaya Ya Спасибо! Очень приятно Smile .
09.10.2014
у меня от натурального волосы так и не отрасли от лопаток до желаемой длины=) только с силиконовыми несмывашками и масками от профкосметики смогла отрастить до талии...а при натуральном волосы ломались жутко и секлись...
хорошо,что вы нашли своё=)
Ольга.П я даже не давно ради интереса снова сделала попытку купить несмывашку Жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement и пожалела выкинутых денег. Мне хватило одного раза что бы понять что это не мое. Неделю потом лечила волосы маслами жирными, эфирными, глинами, желтками, травами, гидролатами и медом. Что бы они стали НАСТОЯЩИМИ на вид и на ощупь Smile .
09.10.2014
Наталья, вот видите как всё индивидуально.
конечно,если некоторые льют на себя безмерно несмывашки - ни к чему хорошему не приведет, как и то, если не пользоваться при этом очищающим шампунем от силиконов!!!
PS BIO-Treitement от Brelil это полупрофессиональная серия и не является профессиональной косметикой! я ей не пользуюсь вообще
09.10.2014
Наталья, Вы не подумайте ,что я противница натурального!!! я люблю баланс!
на самом деле, я уже года 3 делаю маслянные маски на волосы перед каждым мытьем на 30 минут-2 часа(это раз в 3 дня), а по выходным с кокосовым маслом спать ложусь - вычитала, что оно 14 часов проникает в кутикулу волоса
месяц без маслянных масок перед мытьем закончился началом жуткого сечения волос, бррр
я без масел никуда=))
Ольга.П хорошо что у тебя золотая середина. Я без масел тоже ни куда... Smile . А еще я стала умничать с косметической глиной. Во всеразличных комбинациях и волосы объемные при этом. Я очень довольна. Сейчас купила льняное семя в аптеке буду пробовать натуральную несмывашку делать. Хотя такой необходимости у меня сейчас нет. Но все же переживаю когда мои волосы совсем длинными станут как у тебя. Все таки без этого наверное не обойтись будет. Иногда могу после мытья волос использовать 2-3 капли жирных масел. Эффект меня устраивает - посеченных концов нет. И главное вреда ни какого со временем от натуральных несмывашек нет как от силиконов например.
10.01.2015
Клевый Smile такой бы точно хотела попробовать! Потому что найти флюид, который не утяжелять волосы трудно (я так и не нашла). Нашла только классный мерки доя кончиков kerastase, да его и перестали выпускать Sad(((