Опубликовано 10 Май, 2019 - 01:09

Приветствую!

В поездки да и вообще я всегда беру с собой либо салфетки, либо гели, ну что-то антибактериальное, ведь не всегда есть возможность помыть руки, особенно перед едой или когда с вами рядом маленькие дети.
Все знают эти привычные гели и салфетки, но вот такой спреевый формат мне попался впервые и как оказалось это лучший формат для антибактериальных экзекуций.

Место покупки и цена

В первые с Санитайзером я познакомилась в поездке в Питере, там внезапно! купил его мой кавалерыч и принёс мне, старался выбирал).
Купил в магазине Подружка, сейчас я покупаю так же в Подружке но уже у себя в городе, а на тот момент Подружка в г. Ростов только открывалась.

И я влюбилась в эти штучки! Они гораздо удобнее, чем липкие гели, у которых обычно засоряется горлышко или покрывается твёрдой застывшей плёнкой.
Это спиртовая жидкость, которая распыляется одним движением, выглядит очень ярко, классно и пахнет вкусно, что для меня как для человека любящего всевозможные отдушки очень круто! Три в одном просто.

Цена данных спреев сейчас со скидкой в Подружке 97 рублей, полная стоимость 115 рублей.

Внешний вид и ароматы

Вот так забавно и ярко выглядят сами спреи. У всех разные запахи, какие-то нравятся больше, какие-то меньше. Больше всего мне приглянулись ягодные запахи у меня их два bluberry и raspberry, так же был морозный лимон и есть ещё с ароматом 7UP (на мой нюх). Вначале все запахи конечно же спиртовые, но буквально через несколько секунд проявляются вкусненькие отдушки.

Объём 20 мл.
Срок годности - 3 года.

Bluberry - пахнет свежей черникой.

Ruspberry - пахнет пудровой малинкой.

May - пахнет газировкой 7UP, лимонно. Мне лимонные отдушки не особо понравились, но естественно это никак не влияет на тех характеристики.

Есть ещё несколько вариантов отдушек, тоже довольно приятных - это Caramel Apple, Pear, Lemon Frost, Sweet Cinnamon. Возможно есть ещё какие-то.

Так же в продаже видела в продаже всем привычные гели для рук от этой же марки.

Состав и действие

Активный компонент этиловый спирт - убивает 99, 9% наиболее распространённых болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Делает кожу рук мягкой, увлажняет, оставляет ощущение свежести. Не оказывает раздражающего действия. Содержит витамин Е и Алое.

Состав - спирт этиловый 62,2 % деонизированная вода, глицерин, пропиленгликоль, витамин Е, Алое Вера, отдушка.

За добавочки в виде витаминки Е и Алое Вера спасибо конечно, руки и кожа правда приятно охлаждаются и освежаются после использования, запах на руках держится не более 10-15 минут.

Итог

Очень классная, стильная и компактная штучка! Я всегда её ношу с собой, места занимает мало, а пользы даёт много. Буквально 2-3х нажатий хватает, что бы полностью покрыть руки, заодно освежить и обезжирить.

Рекомендую попробовать данные спреи, кто так же как и я любит всякие антибактериальные штучки.

Такая вроде казалось бы мелочь, но мне так понравилась, что захотелось поделиться ею с Вами!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Компактный
  • Милый дизайн
  • Необычный
DevilLinaрекомендует
10.05.2019
Интересные! Я обычные гели покупаю, они без запаха, и это важно когда руки очищаешь перед едой, например. А такие не видела пока или не обращала внимания?
10.05.2019
Очень интересные)

Этот запах очень тоненький, и не мешает, ну лично мне.

Если есть подружка в городе можно увидеть и купить там, благо цена не велика)
13.05.2019
Кот, я тебе пошлю как нибудь антибак от Баф энд Боди воркс, его обычная цена две сотки, но я ВСЕГДА беру по акции за сотку, короче он просто божественный, круче всех этих.
22.05.2019
Очень прикольный санитайзер Smile ми-ми-ми Smile
10.06.2019
Какая прелесть! Карманный вариант)
Я такие видела в Тайланде в аптеке, с другими картинками и выбор ароматов был не такой интересный. Стоили дороже чем в России, как теперь понимаю. Не купила тогда, о чем немного жалею.
25.07.2019
Какой мимишный дизайн))) не видела в своем городе, но уже хочу его)
28.07.2019
Видела такие штучки, очень классные)
23.09.2019
постоянно таким пользуюсь.)
Не видела таких, на вид удобные