Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 16:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как и многие девушки, я люблю принимать ванны. Для этих целей применяю эфирные масла, отвары трав, пенки для ванны и, особенно, соли. Обожаю соль для ванны, тем более сейчас продают такие классные продукты, типа героини моего сегодняшнего рассказа.

Я ценю солевые ванны по нескольким причинам.

После такой процедуры отличное расслабление тела, плюс хорошее влияние на кожу, ведь любая соль стимулирует обновление, улучшает кровообращение, а если еще соль обогащена маслами, польза только увеличивается.

А ведь морская соль «Антицеллюлит De-tox» именно такая, кроме нее здесь и эфирные масла и экстракты трав.

Расскажу о ней чуть попродробнее.

Общая информация

Где купить - на сайте компании Уралмедпром

Производитель - Россия, Уралмедпром

Интересная российская компания, которая как раз специализируется на производстве соли для ванны.

Я посмотрела у них на сайте, ну какие же классные средства, все бы охотно применила, все надо.

Но все же актуальнее сочла Антицеллюлит De-tox. Все ж не юная девочка, кожа далека от упругости, потому очень захотелось улучшить ее состояние.

Объем - 1800 грамм, то есть 10 фильтр-пакетов на 10 процедур

Цена - 550 оублей

Срок годности - два года

Состав:

соль морская природная, эфирное масло: грейпфрута, корицы, экстракт ламинарии, экстракт зеленого чая, Cl 19140,42090

Не удивительно, что соль так вкусно пахнет, с такими эфирными маслами это не мудрено.

Эфирное масло грейпфрута ускоряет кровообращение, улучшает обмен веществ,

эффективно борется с целлюлитом,

способствует сжиганию жировых отложений, выравнивает поверхность кожи

Масло корицы оказывает легкое разогревающее действие,

эффективно разгоняет обменные процессы и улучшает состояние кожного покрова

Экстракт зеленого чая обладает тонизирующим, антимикробным, антиоксидантным и вяжущим свойством, способствует детоксикации.

Укрепляет стенки кровеносных сосудов (капилляров)

Экстракт ламинарии обладает высокой биологической активностью, оказывает мощное антицеллюлитное действие,

интенсивно питает и омолаживает кожу,

повышает её тонус и естественные защитные функции

Вот такое комплексное воздействие масел, соли и экстрактов работает на все сто.

Казалось бы, столько раз применяла разную соль для ванны (чаще обычную морскую или хвойную), но всего лишь добавка нескольких экстрактов и масел улучшают продукт чрезвычайно.

Еще более изумило и порадовало, что пакетик с солью не надо разрывать и высыпать в ванну, а прямо положить не вскрывая в воду, он и так отлично растворяется, остается лишь пустой пакетик.

Кстати, разные эфирные масла вместе с солью дают разное действие. Так вот для красоты, для улучшения обменных процессов как раз подходят ламинария, любые цитрусы (здесь грейпфрут) и еще кофеин.

Так что наше средство как раз подходит для борьбы с целлюлитом.

Упаковка

Большой пластиковый контейнер, он прозрачный, видно внутри маленькие пакетики с зеленой солью.

Но контейнер похоже не очень крепкий, потому что он ко мне пришел с большой трещиной. Хорошо, что соль не пострадала и качество продукта не ухудшилось.

Соль в каждом пакетике достаточно крупная, ароматная, вызывает самые приятные ощущения. Хочется немедленно развести ее в ванной и расслабиться.

Применение, правила и результаты

Для одной процедуры вполне хватит одного пакетика, просто кладешь его в воду и он постепенно растворяется.

От соли с маслами есть даже чуть чуть пенки, так необычно и приятно.

10 фильтр-пакетов - это уже полноценный курс, который применяешь через день.

Кстати, для максимальной пользы кожу надо перед принятием такой ванны подготовить.

То есть не просто принять душ и смыть пот, но и растереть кожу щеткой или мочалкой.

Несколько правил, которые я считаю важными.

1. Процедура только между приемами пищи, то есть не после еды и не перед едой.

2. Никогда на ночь, только днем

Здесь причина проста, ванна вкупе с массажем, вызывает некоторое перевозбуждение, сердцебиение, и несмотря на общую расслабленность, заснуть после ванны просто не могу. Минимум должно пройти несколько часов.

3. Теплая вода, не нужно делать ее горячей. В конце концов кожа и так подготовлена массажем, растиранием, а горячая вода лишь увеличит нагрузку на сердце и сосуды.

4. Не залеживаться в воде. Пусть и приятно нежится, но 15 минут вполне хватит.

Вообще, можно принимать ванну и 25 минут, но тут все индивидуально, мне хватит 15.

5. Применить увлажняющий или антицеллюлитный крем.

Вот это делаю не всегда, потому что здесь соль с маслами совсем не сушит кожу и смазываю кремом чаще просто по привычке.

Ну и потому, что после такой ванны любой крем лучше впитывается и качественнее работает.

По ощущениям кожа кажется ухоженной и нежной, приятно гладкой, то есть соль дает эту самую упругость и улучшает общее состояние.

Я очень довольна, потому с большим удовольствием соль Антицеллюлит De-tox рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Удобство фильтр-пакетов
  • Эффективность
эднатрекомендует
25.06.2020
Удобно, что в пакетиках)
25.06.2020
Мне очень эта соль понравилась
Надо будет купить Smile
26.06.2020
Спасибо! Буду иметь ввиду!
Обожаю соль для ванны
26.06.2020
Какой удобный формат и состав хороший!
27.06.2020
Как удобно в пакетиках то!
классная соль
  • 24.03.2016 - 19:38
    Смотреть на домашние СПА-процедуры без юмора я просто не могу)))
    Эту замечательную соль я получила в подарок по акции при покупке шампуня. Замечательная она по двум параметрам: халява разнообразие Больше плюсов я в ней не нашла. По крайней мере таких, которые заставят меня покупать эту соль специально. Я любила раньше принимать ванны с солью.
  • 05.07.2021 - 11:17
    Морская соль с чередой от Dr.Aqua: не впечатлила. После использования понимаю, почему производитель поместил соль в пакетики. Впечатления. Эффект.
    Всем привет.   Продолжаю своё знакомство с морской солью бренда Dr.Aqua. И что-то в последнее время их соль меня совсем не радует. И все же, я продолжаю покупать её с разными запахами. В этот раз решила купить с чередой, просто ради интереса.
  • 24.10.2020 - 18:09
    Соль Мертвого моря для релакса и восстановления сил
    Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв будет немного необычным, в нем я буду делиться своим настроением, а не стандартными сухими фразами (состав, назначение, применение продукта). Да и как можно по-другому описать свойства такого косметического средства, как соль для ванны.
  • 05.10.2021 - 09:54
    «Любить себя - не тщеславие. Это здравомыслие!» (с) Как я ввела в свою рутину соляные ванны, мои советы и рекомендации по применению английской соли и подробный разбор 3 кг соли за 449р.
    Всем привет! Я принимаю различные ванны, в том числе соляные, на постоянной основе, это одна из моих здоровых привычек, вводимых с помощью приложения . Но просто соли мне уже давно маловато и я всегда хотела купить огромный пакет именно с английской солью.
  • 25.02.2020 - 15:00
    Похудеть лёжа в ванне? Возможно ли? Солевая ванна, которая отлично снимает отечность, выводит излишки жидкости из организма и улучшает общее состояние кожи! Все нюансы солевых ванн для похудения...
    Согласитесь, кто из нас не мечтал просто взять и похудеть, просто лежать и чтобы лишний вес покидал тело? Да, практически каждая девушка с лишними объёмами...
  • 01.07.2016 - 15:10
    Частичка моря в ванной. Успокаивающее и полезное для кожи купание для детей с самого рождения
    Всем привет! Мои дочки очень любят купаться в ванной, сделать процедуру купания не только приятной, но и максимальной полезной можно добавив в ванную соль, сегодня я хочу Вам рассказать о детской соли для ванн от Dr.Aqua "Хвойно-солевая ванночка"     Упаковка: Симпатичная картонная коробочка с…
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 22.02.2019 - 21:55
    Соль с камушками, жаль не драгоценными (((
    Когда понимаешь, что гороскопы откровенно врут! Огненный знак, да нифиг а! Как я люблю воду! Моря, океаны, реки и озера. Ну, а чаще всего я встречаюсь с ней в ванной комнате (досадно). Не сказать, что я "с солью по жизни", но часто ее использую. Люблю разные фирмы.
  • 10.12.2021 - 18:15
    Заботиться надо не только о ТЕЛЕ, но и о ДУШЕ 🧡 Совмещаю приятное с полезным! И очень успешно 😊
    …::: Всем привет! :::…   Признаюсь честно, я люблю за собой ухаживать. Наверное, и Вы тоже любите за собой ухаживать, не так ли?! Ну и соответственно, я обожаю баловать себя всякими штучками, полезными для тЕла и душИ . Натуральная соль Мертвого моря для ванн от бренда Dr.
  • 11.12.2021 - 12:45
    Ритуал для снятия боли и ломоты в мышцах, ногах после долгих прогулок. Расслабления перед сном
    Впервые эффект соли я на себе ощутила в гостях у родителей. Перелет поздний и прилетаю я к ним без сил, с затёкшим телом, гудящими мышцами и отёкшими ногами. В один из приездов, Папа набирал мне ванную и добавил половину упаковки соли для ванны, которую они привезли из отдыха.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 21.11.2021 - 01:22
    очередной неудачник под собственным лейблом интернет-магазина MakeUp 💩
    Чтобы закрыть не самую приятную тему солей для ванн Botanioteka ... ...к отзывам про "Жасмин и Зеленый Чай" , "Черный Пион и Миндальное Молоко" , "Мимозу и Мед Манука" добавляю финальный - про морскую соль для ванн "Лотос и Ваниль" (Lotus & Vanilla ) из этой же шайки-лейки.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 12.11.2021 - 15:05
    Чистая соль с приятнейшим ароматом для самых маленьких - расслабляет и укрепляет иммунитет. Мы с ребенком оценили!
    Приветствую в своем отзыве!   Купание ребенка в ванночке с морской солью мы практикуем с возраста в 1 месяц. Сначала назначал невролог при низком тонусе, позже - педиатр вскользь, для профилактики. Однозначно сказать, что именно морская соль укрепила организм ребенка сложно, но я верю в силу моря.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.12.2021 - 14:12
    Весьма плотный по текстуре, но хороший по составу солнцезащитный крем с гиалуронкой
    Всем привет! С израильским брендом Dr.Sea я познакомилась относительно недавно. Первой покупкой у меня стал набор мыла с гелем-антисептиком. Затем я увидела на сайте солнцезащитный крем с SPF 30 и, конечно же, очень заинтересовалась. Защита от солнца является основой молодости кожи лица.
  • 22.10.2021 - 09:17
    История,о том,как я стала похожа на Аватара 🙈Шипучая бомба с красивым цветом, шикарным бурлением,но с минусом! 🌊Море в моей ванне.
    Всем здравствуйте!!! Я очень люблю ванную принимать,после дневной суеты,хорошо расслабляешься и отдыхаешь. Я наверное самый большой фанат различных бомбочек, гейзеров для ванны и соли.