Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:58

Один из моих первых заказов на Aliexpress, очень удачный.

Брала здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/294341124.html?...

Хороший, общительный продавец, ответил на все мои вопросы, подтвердил наличие товара (среди множества принтов мне понравился именно этот - дом с деревом – и перед покупкой я уточняла, что мне нужен только этот рисунок и никакой другой, и меня уверили, что никаких ошибок быть не может). Шла моя сумочка недели три, не больше, доставка бесплатная. Упакована она была на отлично – в плотный пакет и пупырчатую пленку, внутри набита целофанном, чтоб не слежалась и не помялась.

Сумка небольшая, но ооочень вместительная и удобная) И очень качественная – сшита добротно, швы и детали ровненькие, вид полностью соответствует картинке. Мне немного не хватает карманов внутри при таком объеме (там есть отделение на молнии и пара карманов для сотового и ключей, а я привыкла таскать с собой еще кучу косметики и прочей ерунды… Так что отделений для меня маловато))) Но это единственный недостаток этой прекрасной вещи. Рисунок красивый, яркий, остается неизменным вот уже год, с фурнитурой тоже порядок. Цена на момент покупки составляла 500 с небольшим рублей ($ 14.62). Рекомендую)

p.s.

Небольшое дополнение.

Сегодня 29 марта 2017 года, ношу сумочку уже 2,5 года - она цела и почти невредима))) Только заедает один замок - и я не открываю его, а пользуюсь тем, что рядом, и немного отпоролось ушко наплечного ремня (таскала полную сумку еды на работу Smile). В остальном она молодцом, еще носить и носить)

Отзывы на другие сумки с АлиЭкспресс:

Моя любимая сумка (отзыв-сравнение с аналогом, купленным в Москве)

Клатч для лежания на полке

Малышка на миллион за 167 р)

Другие мои отзывы о товарах с АлиЭкспресс:

Очень нежное и красивое постельное белье (2 двусторонние расцветки)

Роскошный чехол для айфона мятного цвета

Баночки для сыпучих продуктов побольше и поменьше

Воск для брекетов

Lentaрекомендует
Прикольная, смотрится отлично!
16.12.2014
Спасибо) Мне тоже так кажется!
Такая оригинальная модель сумочки Wink
16.12.2014
Все смотрела на эту сумку, да заказать не решилась, может и зря!)
22.12.2014
Классная сумка!
04.01.2015
Классная))
Такая осенняя тематика в рисунке. Сумочка на осень.
  • Буквально пару дней назад я показывала милую бордовую сумочку с Aliexpress, а сегодня хотелось бы рассказать о чудесной бежево - коричневой сумке на каждый день.
  • 26.11.2014
    Эту сумку я увидела в хвастах в одноклассниках, и сразу влюбилась в нее. У продавца,правда, было мало заказов,всего 4, но рискнула. Пришла посылка через 26 дней. Упаковано качественно,сумка не деформировалась.