Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 09:01

Всем привет.

Сыворотки с недавних пор вошли в мою ежедневную рутину. Летом хочется косметику полегче, сейчас как раз у меня такая, которая хорошо будет в теплое время.

Серум (сыворотка) ECOCRAFT С лифтинг-эффектом с витаминами и гиалуроновой кислотой

Находится сыворотка в красивом флакончике из темного стекла, но сквозь него слегка видно, сколько средства осталось внутри.

Есть яркая наклейка на ней, стандартная для марки ecocraft.

На обратной стороне есть информация о средстве, о составе и сроке годности.

Помпа с дозатором исправно работает, есть прозрачный колпачок.

Текстура у сыворотки легкая, немного гелевая, но капля больше водянистая. Сыворотка не масляная. Цвет: мутноватый, средство полупрозрачное.

Запах у неё потрясающий, фруктовый, апельсиновый, ну очень приятный и бодрящий.

Цена: 909 руб.

Объём: 50 мл.

Ссылка на продукт.

Приобрести средства ecocraft только на wildberries, ozon и 4frash.

деионизированная вода с экстрактом мандарина, экстрактом розового перца, экстрактом грейпфрута, экстрактом апельсина, альгинат натрия, сквалан, гликолевая кислота, масло арганы, молочная кислота, бета-ситостерол, аллантоин, коньяк Маннан, бисаболол, провитамин В5, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гель алоэ вера, глицерин растительный, витамин А, витамин Е, витамин С, витамин F, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

• Применение

Наношу сыворотку всегда на очищенную сухую кожу утром и вечером уже почти два месяца. Сверху обязательно наношу крем, потому что сыворотка это требует.

Cерум (сыворотка) с лифтинг-эффектом с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics

Cерум (сыворотка) для лица с лифтинг-эффектом с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics действует мгновенно – кожа становится более упругой, а мелкие морщинки разглаживаются.

Натуральная сыворотка с лифтинг-эффектом с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в самые глубокие слои кожи, параллельно стимулируя выработку ею коллагена и разглаживая морщины.

Аромат "Мандарин и розовый перец" погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами манового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Моя кожа комбинированного типа, склонная к покраснениям и высыпаниям. Чувствительная и обезвоженная. Есть морщинки и заломы. 34 года.

• Впечатление

Все чаще в последнее время начала смотреть в сторону средств анти-эйдж. Моя кожа не скажу, что возрастная, но мне уже не 30 лет и есть морщинки и заломы. Я конечно понимаю, что одна косметика не справится с этим, но я надеюсь хотябы отсрочить процесс старения.

Так вот, решила заказать снова сыворотку антивозрастную, другая закончилась, да еще и с витаминами, они никогда не помешают.

Мне сыворотка очень понравилось своим действием. Единственное, она даёт мало увлажнения, совсем мало, поэтому поверх я через 10-15 минут наношу крем, даже днем.

Наносится она достаточно быстро, текстура позволяет распределить средство в два счета. И впитывается сыворотка очень быстро, через пару минут и не заметно что что-то нанесла. Впитывается могу сказать, что в ноль. Потом лишь слегка вижу сияние на коже.

На счет сияния. Да, оно небольшое присутствует, и мне нравится этот эффект лащеной кожи.

Есть ли анти эйдж? Я явного антивозрастного результата не заметила, морщины вроде бы все на месте, подтягивания тоже не вижу. А вот буквально через пару недель увидела, что кожа стала плотнее и более упругая, да это видно, и эффект накопительный.

Еще как мне показалось, сыворотка неплохо работает с тоном кожи, она выглядит ровной и ухоженной.

Да, и ещё наношу эту сыворотку и под глаза, не боюсь крема и сыворотки с натуральным составом наносить на зону под глаза.

Расход у сыворотки средний, на одно применение нужно достаточно количества средства, но в целом прошло два месяца и её осталось меньше половины.

Сыворотка никак не навредила коже, не было ни аллергии, нм зуда, ничего такого негативного.

________________________

В заключении хочу выделить основные положительные и отрицательные стороны сыворотки ecocraft:

Плюсы

• Сыворотка очень приятная в использовании с приятным запахом
  • Легкая, подойдет на весну/лето
  • При регулярном использовании выравнивает тон кожи
  • Кожа становится плотнее
  • Она будто сияет

Минусы

• Слабое увлажнение

✔ Вывод. Сыворотка произвела на меня положительное впечатление. Есть такие продукты, вроде нравятся, а вроде и нет, и вроде хочется чего-то посильнее, это точно не относится к этой сыворотке. Здесь все в меру, хоть она и легкая, но достаточно действенная, и такая приятная.

Посоветую сыворотку для любого типа кожи, в принципе и в холодное время она придется кстати. Настолько универсальный продукт, что дружит с любым уходом, иногда наношу на плотный тонер, и крема тогда не требуется, так тоже хорошо.

В связи с этим, у меня огромное желание попробовать другие средства бренда Ecocraft.

А какой аромат, м-м-м-м! 🧡

Спасибо за внимание!

Lolарекомендует
29.04.2021
Обожаю сыворотки этого бренда!
06.05.2021
Прекрасная сыворотка 🙂