Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:13

Всем привет.Давно наслышена об этой сыворотке для ресниц,но нигде она мне не попадалась на глаза....но вот когда я была в очередной раз в магазине(м-н подружка)я наткнулась на нее и просто не могла не купить.Стоила она 129 рублей,объём 10мл.Внутри очень удобный ограничитель который убирает излишки туши.Внешне флакончик тоже очень мило выглядит,бело-зеленого цвета.Сама сыворотка белого цвета.Щеточка тоже очень удобная,она равномерно распределяет средство на ресницы.Эту сыворотку можно наносить либо на ночь,либо в качестве базы под тушь.Я использую ее как базу.Какого -то роста ресниц именно от этого средства я не заметила,т.к. на ночь я наношу на ресницы масло,но в роле базы она мне очень нравится.Сыворотка отлично удлиняет ресницы,тушь ровно ложится,нет комков,вообщем любая тушь с этой сывороткой будет классно смотрется.Единственный минус который я заметила-тушь к концу дня начала немного осыпаться,хотя раньше такого не было.

Достоинства
  • Недорого
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Удлиняет
Недостатки
  • Тушь с ней немного осыпается
Татьяна KKKKKрекомендует
12.09.2013
Мне что то сыворотка не совсем понравилась, длину она дает , а объема нет! так хотела купить, но осталась от неё не в восторге.
Gula,мне бы тоже хотелось побольше объёма,но в принципе она не плохая.,попробуйте поискать еще что-нибудь