Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 11:46

И снова всем привет...

с вами опять Анитикин!

Сегодня я прям поймала вдохновение, весь день свободный и мне хочется побольше успеть поделиться с вами всеми своими новинками. И сейчас это будет впечатление про термальную воду, которую я так давно хотела и наконец приобрела, испытала, пользуюсь, изучила и теперь делюсь впечатлениями и результатами об этом с вами. Поехали Smile

Five Elements Thermal Water

Термальная вода

Что же такое термальная вода?

Термальная вода обогащена минералами, макро- и микроэлементами (Na, Fe, Mg, Cl, F, и др.). Добывается из подземных горячих источников-гейзеров температурой от 30°C и выше. Этот продукт считается гипоаллергенным, поэтому для умывания подходит как взрослым, так и детям.

Но тогда возникает ещё один вопрос: хорошо вода отличается от водопроводной, а чем тогда хуже минеральная вода. А дело в том, что термальная вода добывается ещё глубже и поэтому в ней гораздо больше полезных элементов.

Общая информация:

Место покупки: магазин "Рив Гош", и вот здесь такой нюанс, что данная вода была изготовлена специально для "Рив Гош", следовательно, в продаже можно найти только там. Но если нет возможности, то есть множество других термальных вод, не знаю, какие они, так как сама пробую в первые и пробую именно эту, поэтому сравнивать не с чем. Обязательно как-нибудь возьму от другого бренда, чтобы выявить разницу.

Цена: цена в "Рив Гош" зависит от карточки, как вы знаете. Но обычная цена 300 рублей, а я взяла по акции , где уже не нужна никакая карточка - за 200 рублей.

Объём: 150 мл.

разработано и произведено в лаборатории Швейцарии эксклюзивно для сети РИВ ГОШ

Дизайн упаковки:

Термальная вода всегда продаётся во флаконах с распылителем. Мне напоминает эта упаковка пшыкающийся дезодорант , даже по звуку, форме - всё напоминает. Флакон данной термальной воды белого цвета, крышка белая, открывается, а внутри распылитель. Флакон округлый, ровный. На переднем плане упаковки написано название термальной воды, брэнд и краткое описание, на обратной же стороне вся подробная информация о воде .

термальная вода, хлорид серебра, газ-наполнитель-азот

От производителя:

термальная минеральная вода старинного швейцарского бальнеологического курорта Бад Цурцах славится своими целебными свойствами и подходит для всех типов кожи. Сбалансированный состав делает воду особенно мягкой, обеспечивая коже комфорт и восстанавливая её водный баланс. Термальная вода увлажняет и успокаивает кожу, обеспечивай ей комфорт. В термальной воде содержится широкий спектр полезных для кожи микроэлементов.

Для чего рекомендуется данное средство:

• для освежения кожи
  • в сухом или кондиционируемом помещении
  • после занятий спортом
  • для завершения очистки кожи
  • в качестве тоника
  • после загара для успокоения кожи
  • в поездках

Так как я молодец, приобрела данную термальную воду зимой, то вопрос жары для меня не актуален. Хотя чувствую, что летом я без данной водички не обойдусь, будет моими must - have. Поэтому для чего использую я данную термальную воду? - я брызгаю этой водичкой два раза в день, утром и вечером, в качестве тоника и завершения очистки кожи. Распылителем легко нанести на всю кожу, не надо трогать руками, спокойненько всё лицо, по бокам и шею.

Считаю ли я это модной новинкой, безделушка, без которой можно обойтись? - НЕТ, теперь это для меня вещь, без которой я не обойдусь. Моя кожа действительно спокойна и увлажнена, нет стянутости после умывания. Нанесение крема я могу смешать с термальной водой для лучшего результата. Всё же я верю в эти элементы для кожи, я чувствую результат, я довольно, я рекомендую. Для меня это находка.

Я рекомендую Five Elements Thermal Water Термальная вода !

Всех благодарю за внимание Smile

Вот ещё мои средства по уходу за лицом:

Лосьон (Тоник) Тимекс косметика и парфюмерия( линейка Compliment naturalis) Травяной тоник для лица Лаванда и мелисса

Крем-концентрат для лица ночной Mediva ANTI-ACNE

Очищающий гель L'Oreal "Бесконечная Свежесть"

Крем для лица ночной NIVEA regenerating night care (aqua effect)

Крем для лица Калина ОБЛЕПИХА питательный для нормальной и жирной кожи

Молочко для лица очищающее NIVEA Aqua effect Нежное очищающее молочко для сухой кожи

Гель-маска для лица ORGANIC SHOP "Мадагаскарское алоэ"

Очищающая маска-пленка для лица Avon "Огурец и Чайное дерево"

Скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек

Достоинства
  • Без отдушек и консервантов
  • Качественная упаковка
  • Обладает нейтральным ph
  • Охлаждает, увлажняет и освежает кожу
  • Содержит ионы серебра
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Продажа только в Рив Гош
Анитикинрекомендует
12.02.2017
Обычная термалка, на третьем пшике сломался распылитель (((
12.02.2017
Eva_fleur, пока пользуюсь - с распылителем всё нормально.
12.02.2017
На весну нужно будет прикупить термальную воду)
vidafeliz, ага
25.03.2017
У меня тоже на второй раз распылитель сломался
12.04.2017
Блиин,и у меня с распылителем что -то((
25.03.2017
NothernFox, хмм
23.04.2017
isaeva999, да бывает тормозит, но легко чинится
03.05.2017
напишу у вас тут,вдруг кому поможет)) я решила добить флакон и подобрала идеальный новый распылитель к нему) таки снова можно пользоваться!
[ссылка]
06.07.2017
Классная водичка! Летом они необходимы
08.01.2018
Даже удивительно, что некоторое время назад об этом средстве не слышали...