Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 22:00

Недавно я попробовала тушь L'Oreal Paris Mascara Paradise до этого пользовалась другими марками, но не было такого эффекта удлинения ресниц как от этой.Тушь ложится на ресницы равномерно их окрашивая,без комочков, увеличивает объем, реснички становятся как крылышки бабочки большие, такое ощущение что ресничек становится больше и они в два раза гущ. Щеточка по форме напоминает знак бесконечности ,щетинки как спиральки удобно наносить тушь на ресницы она как бы захватывает каждую ресничку по отдельности и подкручивает, очень удобная в применении.Щетинки щеточки натуральные. Пользуюсь ею уже больше полугода за это время не вызвала аллергии. Не начала подсыхать и крошится при нанесении.В дождливую и жаркую погоду не размазывается на глазах. Обладает приятным ароматом с нежным запахом.Тушь имеет плотную густую кремовую текстуру, в составе есть касторовое масло которое ухаживает за ресничками и дарит комфортные ощущения при нанесении туши. Для такого качества приемлемая цена. В общем классная тушь мне понравилась.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем и пышность
  • Приятная цена
антонина 333рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris. Нам очень приятно, что Вам понравился данный продукт. Рекомендуем Вам также попробовать Прозрачный фиксирующий гель для бровей Unbelieva Brow. Приятного настроения!