Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 22:00

500 рублей

Недавно я попробовала тушь L'Oreal Paris Mascara Paradise до этого пользовалась другими марками, но не было такого эффекта удлинения ресниц как от этой.Тушь ложится на ресницы равномерно их окрашивая,без комочков, увеличивает объем, реснички становятся как крылышки бабочки большие, такое ощущение что ресничек становится больше и они в два раза гущ. Щеточка по форме напоминает знак бесконечности ,щетинки как спиральки удобно наносить тушь на ресницы она как бы захватывает каждую ресничку по отдельности и подкручивает, очень удобная в применении.Щетинки щеточки натуральные. Пользуюсь ею уже больше полугода за это время не вызвала аллергии. Не начала подсыхать и крошится при нанесении.В дождливую и жаркую погоду не размазывается на глазах. Обладает приятным ароматом с нежным запахом.Тушь имеет плотную густую кремовую текстуру, в составе есть касторовое масло которое ухаживает за ресничками и дарит комфортные ощущения при нанесении туши. Для такого качества приемлемая цена. В общем классная тушь мне понравилась.

Достоинства
  • не осыпается
  • придает объем и пышность
  • приятная цена
антонина 333рекомендует
  • На самом деле тушь очень быстро сохнет, держится на ресницах недолго, легко смывается слезами, щёточка неудобна (для меня), за такие деньги я ожидала большего результата!
  • Сегодня хочу поделиться отзывом на эту новинку, которая меня очень удивила. L'Oreal Paris Mascara Paradise. Последние пару-тройку лет пользовалась исключительно люксовыми марками, так как все опробованные мною туши из масс-маркета не то, что не оправдывали ожидания, просто их проваливали с треском.
  • 29.11.2017
    Я довольно часто пользуюсь тушью и пробовала разные марки, конкретно эту я получила на тестирование. Упаковка туши классическая, а, значит, вполне удобная в хранении и использовании.