Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 18:16

полгода или более

Я получила эту тушь в beauty-коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. По счастливой случайности я получила даже 2 штуки.

До этого марку doucce, нужно признаться, я не знала.

Я люблю пробовать разные туши и стараюсь не зацикливаться только на одной.

Тушь имеет, я бы сказала, довольно большую круглую кисточку с крупными волосками. Сначала нужно было привыкнуть к размеру, но после некоторого времени, стало очень даже удобно.

Тушь хорошо ложиться на ресницы, не скамкивается. Я не пользуюсь дополнительной расческой для ресниц и абсолютно довольна с тем, как справляется эта тушь.

Тушь придает значительный объем ресницам.

Также она хорошо смывается даже самым обычным средством. В конце дня она не крошится и не оставляет темные следы под глазами. Даже, если вздремнешь в течение дня с этой тушью, она не размазывается и не требует обновления.

Есть правда и один недостаток: если у тебя появляются слезы на глазах, то она начинает щипать и нужно сразу идти ее смывать, поэтому будьте осторожны, когда плачете. Из этого могу предположить, что у некоторых может быть аллергия на эту тушь.

В принципе, могу тушь порекомендовать, но сама задерживаться на ней не буду и буду пробовать дальше.

Достоинства
  • Долго держится
  • Не оставляет следов
  • Не осыпается
  • Не скамкивается
  • Придает объем
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Большая кисточка
  • Щипет при слезах
fiesta510рекомендует
  • 24.09.2019 - 08:44
    🔴 Легкая Тушь, да не для чувствительных глаз. Супер-Ёршик, Объём и разделение без кругов и комочков, но дольше 4-х часов носить на ресницах не могу
    Дорогие читатели, тушь для ресниц и компактная пудра - основа основ моего макияжа. Все остальное опционально, и в целом - не так уж и обязательно, а вот они - дежурный и важный минимум. Выбираются тщательно и новички появляются редко.
  • 11.02.2019 - 17:35
    Тушь SODA #bigisbeautiful 🌸 О достоинствах, недостатке и милом подарочке ⤵️
    Так получилось, что исчезновение из магазинов моей любимой туши с котиком как раз совпало тем, что у меня закончился последний флакончик. Пришлось срочно искать замену, а тут как раз день рождения на носу, и, как следствие, подарочный сертификат в Лэтуаль) Туда я и отправилась искать замену…
  • Тушь, на которую стоит обратить внимание.
    На эксперименты с тушью я всегда иду с удовольствием, ищу ту самую, которая будет долго радовать своими качествами и ценой. В этот раз купила с хорошей скидкой Ilusion, польстившись на обещания производителя:   Пузырек объемом 11 мл. Тушь черного цвета.
  • 20.05.2018 - 12:32
    Ещё одна из рода Le Volume
    Добрый день, уважаемые девушки!   Не раз я писала про тушь Le Volume de Chanel, тк давно люблю ее, и постоянно пробую в разных оттенках. Заждавшись нового запуска, я поискала, есть ли в продаже что-то из старого и ещё неопробованного, и в наличии оказалась версия в глубоком синем цвете 70 Blue…
  • 06.11.2018 - 11:51
    Сравнение двух тушей для ресниц от компании Stellary❤️
    Всем привет! Я уже писала отзыв на тушь для ресниц Like a Star Star volume mascara от компании Stellary, прочитать его можно ЗДЕСЬ . Этой туши для ресниц я поставила четыре звезды, но на самом деле не смотря на свои маленькие недостатки эта тушь для ресниц стала одной из моих любимых.
  • 01.05.2019 - 17:04
    Бомбическая тушь за 300 рублей. Хотите объемные реснички без склеивания? Вам сюда. Результат использования двумя людьми с разным типом ресниц.
    Данную тушь мне посоветовала коллега На ней в один слой она смотрелась просто замечательно. Реснички не были склеены и при этом стали существенно объемнее, чем обычно. Стало интересно попробовать данный продукт.
  • 13.05.2013 - 03:28
    Длинющие ресницы+ объем гарантирован
    Раньше всегда пользовалась только Мэйбелин.Мне казалось , что от нее и ресницы длинные, и пышные.Пока я не встретила ее..тушь Тушь для ресниц EXTRA LASHES Х5 от Виктории Шу.Вот где у меня точно началась любовь с первого нанесения. Цена ее 220 рублей.Плюсы:1.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 04.11.2020 - 11:31
    Думала, эта тушь станет моим осенним маст-хэвом, но, как оказалось... показалось. Увы, Черная Вишня смотрится на глазах просто черной. К тому же эффект от неё не такой уже и впечатляющий
    Привет всем читателям!   Признаться, я далеко не фанат тушей от Мейбеллин. Все, что я у них пробовала (а я пробовала практически все ), были с какими-то косяками. То осыпались, то не давали мне нужного результата.
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.