Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:48

Всех приветствую девушки ).

Речь пойдет о достойнейшей туши , приобрела я ее в торговом центре в отделе косметики, где представлена марка "Divage " ,стоимость этой туши - 250 рублей !

Крашусь ей уже вторую неделю, все в ней устраивает ,не вижу недостатков !

Перечислю плюсы :замечательно придает объем ресницам, в течении дня реснички эластичные и мягкие ,эту тушь я даже смывала просто водой ,очень легко смывается вне зависимости сколько слоев я нанесу , замечательная фиксация ресниц ,на протяжении всего дня тушь никуда не пропадает ,можно с ней добиться эффекта кукольных и пышных ресниц ,не образует комочков, классно и нежно ложится на реснички за счет воздушной консистенции ,очень нравится щеточка ,конечно не всем она подойдет, но попробовать ее однозначно стоит ,дабы цена позволят !

Запаха почти нет !

За все время которое использую ее, сделала фото !

Дневной Вариант

Вечерний Вариант

Хотите объема, то я вам ее посоветую, мне подошла на все 100%

SVET5Sрекомендует
10.09.2013
ухты, какие длинющие реснички ShockLaughing out loud
10.09.2013
Светик, шикарные ресницы, такие пушистые длинные и объемные, просто вау Sexy
А у меня она лежит уже второй месяц, никак открыть не могу, надо еще 10 открытых тушей добить Big smile
Спасибо девушки Smile
Алиса открывай ее скорее и пиши отзыв, мне очень интересно твое мнение и посмотреть как она у тебя на твоих ресницах себя поведет Smile
10.09.2013
Светик,у тебя почти со всеми тушами Мир и Дружба. Big smile на самом деле очень хорошо лежит тушь и как дневной вариант очень аккуратно и вечерний хороша!!!
10.09.2013
Светик, но эта тушь мне очень нравится ,какую мягкость она придает ресницам и как классно без дрочи ее легко смыть просто водой не травмируя лицо и ресницы, да и сывороткой я пользуюсь так что вот так Laughing out loud
10.09.2013
Собиралась купить именно эту тушь, теперь меня уж точно ни что не остановит! Реснички от нее и вправду "Вау!" Laughing out loud
Cупер, очень красиво Love :love: Love
Laughing out loud
10.09.2013
Смотрится отлично, а если еще и ресницы мягкими остаются, то это вообще сказка!! Laughing out loud Меня жутко раздражает, когда ресницы от туши "деревянные" становятся Angry
Очень хорошая тушь.
10.09.2013
Краснодарская душа ,в большинстве случаев мне приходится попыхтеть, когда снимаю макияж с глаз ,а тут так все просто и легко Smile
10.09.2013
Такие реснички кукольные делает, аккуратные Laughing out loud
А Сашке все весело после вчерашнего футбола Laughing out loud
10.09.2013
Вау Shock Шикарный эффект.
очень красиво смотрится))))) Классная тушь Laughing out loud
Аккуратненькие ровненькие реснички получились! Smile
10.09.2013
Какие длинные реснички у тебя Smile
10.09.2013
Очень естественные реснички с ней!
реснички что надо)
10.09.2013
крутые ресницы Smile у меня тоже была тушь от DIVAGE, только другая. недорогая и классная))
10.09.2013
Светик, и правда достойно лежит на ресничках, я задумалась о ее покупке..
10.09.2013
Щеточки такие не люблю,ну раз так отлично лежит на ресничках,можно прикупить для пробы,тем более не дорого Smile
10.09.2013
Хорошенькие реснички! Оба варианта понравились. Только сегодня смотрела на туши DIVAGE и вспоминала, что рейтинг на рекомменде у них хороший. В следующий раз обязательно возьму.
Девушки большое спасибо ,несомненно тушь крутяцкая Crown
Хочу попробовать Smile Ресницы такие длинные ,объемные Love
неплохой вариант! хорошее разделение Sexy
10.09.2013
Светик! Реснички просто ух какие длинные! а тушь очень достойная!=)
Прикольные реснички.
10.09.2013
Светочка, мне очень дневной вариан понравился, реснички такие аккуратные, длинные, разделенные!
Как накладные Smile
Smile
Shock .... Star
Хорошо смотрится!
10.09.2013
Ресничкам Светланки мы уже не удивляемся Love Свет, но какая же у тебя кожа! Прямо фарфоровая! Одним словом, Клеопатра Love
10.09.2013
Наташа как ты щедра на комплименты спасибо, а кожа такая ,так это, загар сошел Laughing out loud
Светик,сколько же у тебя тушей? Shock
отлично!
Анюта - Smile, сколько звезд на небе Big smile
11.09.2013
Давненько у меня не было мягеньких ресничек с тушью!! Заинтересовала, Светик!
11.09.2013
ух красотка Света)ресницы длинющие)
Ещё 27 комментариев
  • 31.08.2014
    По поводу плюсов этой туши сказанно много. Да, ресницы как опахала, любая кукла позавидует. И не важно, что чтобы накрасить эти ресницы, требуется ловкость и сноровка, так как не выколоть глаз этой щеточкой-гигантом довольно сложно.
  • Божечки, как я её хотела! Уж очень красивый результат получила Ксюша из верхнего отзыва. Больше всего меня соблазнил изгиб (который, к слову, не заявлен на упаковке), у меня патологично прямые ресницы, плюс я пару месяцев назад отказалась от щипцов, ну сами понимаете, ой как он нужен. Купила.
  • 11.09.2013
    Вот и мой первый отзыв Будет он про тушь DIVAGE XXL 100 wow effect (black). Лирическое отступление... Начну с того, что до этого долгое время пользовалась тушью L'oreal Volume Million Lashes (о ней отзыв напишу позже). В общем-то меня в ней всё устраивало, просто захотелось чего-то новенького.
  • 10.06.2013
    Я знаю, ты на меня смотришь- именно это я видела в журнале на странице с рекламой Divage. Интересно, запомнилось.))Эту тушь покупала около полугода назад, стоила она в районе 400 рублей.Эта тушь как обещает производитель, будет давать "вау" эффект на ваших ресницах.