Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 00:47

Делала заказ в интернете на косметику и у них по акции продавалась белорусская тушь L'atuage Cosmetic Revolashing 3 в 1. Вообще, не люблю эксперименты в косметике, особенно с тушью, но цена была заманчивой и я купила.Тем более, обычно, белорусские туши неплохие.

Получила я заказ. Первое впечатление приятное - тюбик большой, объем 10 гр, крышечка сверху плоская и это очень удобно при открывании. Что значит 3 в 1 не знаю)), нигде ничего не написано и пришла она без коробки. Сюрпризом оказалась кисточка! Она густая, натуральная, но необычной формы!. Кисточка в виде конуса, который в самом широком месте ( у основания) почти 1 см. Я такую кисточку видела в первый раз. Очень широкая в начале и очень узкая в конце. Но когда красишь ресницы, это оказалось очень удобно, так как она сама подкручивает реснички с внешней стороны. Тушь ложится отлично, хорошо подкручивает ресницы, очень черная, можно сделать ресницы как у куклы) Я крашу ресницы не мало. и нижние в том числе, ничего не осыпается и не размазывается.

И что еще мне нравится в белоруской туши, так это то,что ее можно разбавлять водой. И ее качества при этом не меняются.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • +удобная кисточка
  • Большой тюбик 10 мл
  • Разбавляется водой
  • Хорошо ложится на ресницы
Afina08рекомендует