Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 18:41

Тканевая маска для лица 24 Miracle Ample Mask с прополисом в объеме 25 мл

В очередной вечер я подумала, что скопилось как-то много тканевых масок, но я не успеваю их использовать. Мой выбор пал на ту, что в самой большой упаковке Smile Я ее купила уже достаточно давно по скидке в магазине "Подружка" за 119 рублей. Цена без скидки была 169 рублей. Не уверена, можно ли ее сейчас там же, но точно можно поискать в корейских магазинчиках или на ибей.

Упаковка больше, чем у стандарных тканевых масок, хотя граммовка +- одинаковая. На белом фоне изображено желтое лицо как будто из гидрогеля Smile Весь дизайн напоминает что-то более профессиональное и дорогое. Как всегда, на упаковке практически одни иероглифы, а по русски есть лишь наклейка от импортера.

Как большинство тканевых масок я использовала ее два раза, но в этом случае немного по другому. В первый день, перед сном, я нанесла маску на лицо, выдержала 25 минут, вмассировала остатки и легла спать. Таким образом я решила заменить ночной крем. Остатки эссенции я положила на ночь в холодильник. Уже на следующий день, днем, я нанесла жидкость кисточкой послойно в качестве маски. То есть я наносила слой, он подсыхал, затем второй, третий и т.д.

Маска имеет косметический аромат меда и какого-то воска. Во время использования ощущается, но не приносит никакого дискомфорта.

Теперь главное - эффект. После ночного применения, утром я умылась без применения мылящихся средств. Кожа была хорошо увлажнена, выровнялся общий тон, сгладились покраснения и поры стали менее заметны. Честно сказать, я была очень приятно удивлена, так как не ожидала, что будет заметный эффект от одной лишь маски. Я боялась, что некоторые шелушения, которые были у меня, например, на носу, утром выступят еще хуже и придется срочно использовать что-то питательное. Второе применение днем было совершенно необязательно, т.к. кожа чувствовала себя отлично, но я все же решила усилить эффект. У меня даже была мысль использовать эссенцию еще и как дневной крем, но при нанесении послойно получается очень липко, так что я оставила эту идею. К сожалению, просидеть подольше со средством не получилось и уже через 20 минут я снова умылась водой. Добавила тоник и ооочень тонкий слой крема, а после стала красится. И тут меня ждало еще одно удивление: тон, который всегда ложился не очень хорошо, сильно западал в поры, лег практически идеально.

Лекало у маски нормальное, но не симметрично вырезаны "глаза", так что пришлось немножко помучаться. В целом ткань хорошая, приятная, плотная и самое главное не расползается.

В целом, цена в 119 рублей - это нормальная, среднестатистическая цена для тканевой маски, так что за такой отличный эффект можно было бы смело ставить 5 звезд, но я немного снижу, т.к. теперь найти это средство проблематично + кривоватое лекало.

Мои отзывы на другие тканевые маски:

johnnydreamerрекомендует
24.02.2019
люблю все с медовым запахом, думаю, что оценила бы))
  • 06.12.2019 - 12:59
    Приятно удивила, для сухого типа кожи эффективная
    Всем привет! Сегодня на обсуждении очередная тканевая корейская маска для лица от бренда 24 Miracle с розой. Приобрела по цене 160 рублей в магазине «Подружка». Сама маска белого цвета. Лекало удобное из плотной и нежной ткани, которое крепко прилегает к коже. Эссенции много.
  • 17.02.2015 - 09:21
    Хотите мгновенно значительно улучшить внешний вид вашей кожи? Тогда вам сюда! +фото
    Эту масочку мне прислал в подарок продавец с Ебей. Вообще удачный получился заказ. Я выиграла аукцион на стартер (очень выгодно получилось, а еще и маску получила).
  • Jia аватар
    11.08.2015 - 00:44
    Жемчуг и папайя для сияния вашей кожи
    Плюсы:   Приятно пахнет Освежает Увлажняет Разглаживает лицо и придает отдохнувший вид Минусы:   Веснушки остались((( От природы кожа у меня достаточно светлая, даже можно сказать бледная. Поэтому я не нуждаюсь в дополнительном отбеливании.
  • 23.03.2016 - 16:05
    Black Charcoal Mask Purifying - Функциональная черная маска c вулканическим пеплом и золой - так много обещаний, а на самом деле маска оказалась бесполезной для меня!
    Всем привет!   Я просто не представляю свой уход без масок, у меня просто куча глиняных и альгинатных масок, но с свой уход я решила еще ввести и тканевые маски, которыми так славится корейская косметика.
  • 06.09.2016 - 11:40
    Люблю паприку не просто есть, но и на лицо накладывать. Очередной шедевр от корейцев, который способен увлажнить проблемную кожу
    Здравствуйте! Собралась обновить запасы масок для лица, но поняла, что пока не израсходую те, что уже лежат по году заказывать новые просто глупо.
  • 04.12.2017 - 13:15
    Поднимаем настроение и делаем нашу кожу шикарной! Корейская уходовая косметика не перестает радовать и удивлять :)
    Корейская уходовая косметика покорила моё сердце ещё пять лет назад, но продолжает расстраивать мой кошелек, потому что большая часть корейской косметики стоит недешево Увидев в магазине корейские тканевые маски от Sally's Box , которые стоили 100 рублей, мне очень стало интересно попробовать их.
  • 09.06.2016 - 08:07
    Южнокорейские улитки на моём лице! Лет 5 назад сказала бы, что это бред))) Но сегодня я скажу "ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ 10 ШТУЧЕК!!!" =)
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Всякими косметическими средствами мне пользоваться вдвойне, нет, даже втройне!! приятнее, если они выглядят до безобразия прелестно ) Казалось бы, что может быть банальнее тканевых масок, они сейчас в любом магазинчике продаются же...
  • 03.02.2016 - 09:23
    Нежный медовый аромат и прекрасное увлажнение для кожи
    Сегодня хочу вас познакомить с очередной тканевой масочкой из Кореи. В этот раз выбор пал на марку Skin79. Цена: 120 р. Место покупки: интернет-магазин [ссылка] . Отзыв о магазине и мои покупки в нем тут . От производителя: С виду выглядит совершенно стандартно.
  • 09.02.2021 - 21:48
    У меня так средство для мытья полов пахнет. 🤪 А если серьёзно, эссенции так много, что хватит и на массаж после. Покажу результат увлажнения!
    Здравствуйте!   На тканевые маски обращаю внимание в основном только на кассе. За редким исключением какая тканевая маска подходит моей коже. В основном, получаю жжение и покраснение.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 20.09.2021 - 08:32
    Тканевая маска La Miso с витамином С отлично увлажняет, выравнивает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 18.09.2021 - 14:55
    Осветляющая маска с ниацинамидом против пигментации 3W CLINIC Fresh White Mask Sheet | Ожидала большего, результат ДО-ПОСЛЕ и кожа спустя 1,5 часа
    Приветствую в отзыве! Всегда в запасе держу разные тканевые маски, в основном противовоспалительные с чайным деревом или зеленым чаем, а также осветляющие с цитрусом. А вот с ниацинамидом против пигментации купила впервые.