Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 08:30

Эта сумочка с Алиэкспресс http://irecommend.ru/content/otlichnyi-sait-zachem... мне приглянулась перед одним мероприятием, так как идеально подходила под платье. Заказала не раздумывая, и в очередной раз не прогадала. Сумочка красивая, сшита очень качественно, выглядит вполне достойно (о цене ведь можно и не распространятся;) ). Что немаловажно, она такая же, как на фотографии продавца. По размеру небольшая, но мобильник (он кстати тоже был заказан с Алишки http://www.aliexpress.com/snapshot/216340719.html), ключи, помада и деньги помещаются свободно. Наверно за счет того, что она из мягкого материала. Вот здесь оставлю ссылочку на продавца, человек порядочный, отправил заказ быстро, претензий к нему нет http://www.aliexpress.com/snapshot/212459761.html очень много разных цветов, можно выбрать

Вид спереди
Вид спереди
Достоинства
  • качественный товар
  • красиво смотрится
Asyuta09рекомендует
  • 08.05.2013
    Я очень рада! Получила один из 12 заказов с Aliexpress - замечательный кожаный кошелечек. Продавец позиционировал данный аксессуар как кошелек-косметичку. Я буду использовать как кошелек! Он мягкий, без картонных вставок. Замечательный!
  • Я купила несколько таких клатчей на сайте Алиэкспресс. Цена у разных продавцов разная. Я купила такие клатчи по 6,5$. Это очень дешево, считая, что эти клатчи из натуральной кожи ( то, что из натуральной кожи,это видно и даже запах кожи ощущается). Но!
  • 19.01.2014
    Планировала эту вещицу подарить на Новый год, но как говорится человек предполагает а почта располагает. заказ был сделан 15 октября, а посылочку получила только 18 января, немного не мало 3 месяца добиралась.
  • 10.06.2013
    Раньше косметички меняла как перчатки: всегда чуть замусолились летели в урну. Данную косметичку Design cowhide genuine leather women's wallet coin purse zipper vintage выбрала специально кожаную и , о!чудо!, всего за 8 с лишним долларов!! Красивая.