Опубликовано 22 Август, 2013 - 04:02

Прочитала положительные отзывы,захотелось попробовать и на своих волосах. Заказывала с интернет магазина, баночка пришла небольшая (60 мл).Консистенция очень жидкая, легко распределяется по волосам. Запах у нее своеобразный)), но он чувствуется только в первые минуты нанесения.

В общем, я использую ее по чуть-чуть, после мытья на слегка подсушенные волосы наношу и равномерно стараюсь распределить расческой. Когда волосы высыхают они выглядят классно, гладкие, не пушатся, блестят, и на ощупь очень мягкие. Такое,чувство, что я побывала в салоне. После кератина они становятся прямые (за счет утяжеления) и очень красиво лежат, даже без использования фена или утюжка,это с учетом,что у меня волосы от природы слегка волнами постоянно идут.

В инструкции написано,что можно добавлять в косметические средства в дозировке 5-10%, думаю стоит попробовать, хотя у меня итак проф. шампунь с кератином. Лично меня устраивает эффект от того как я его использую:)

Подводя итоги,могу сказать,что буду заказывать еще ,себе и подруге.Вещь классная,всем советую, не пожалеете ни разу;)

Достоинства
  • 100% натуральный компонент
  • Блеск и объем волос
  • Весьма доступен по цене
  • Волосы мягкие и послушные
Недостатки
  • Маленький объем
Labelрекомендует
14.02.2016
Опять же неверное использование! как кератин без реагента проникнет под кутикулу...