Опубликовано 5 Август, 2021 - 17:56

несколько раз

Купила чисто для эксперимента. Но, была поражена, когда эта штука показала себя с хорошей стороны. Сам утюжок или плойка сделан в Китае, что уже должно насторожить. Как оказалось, настораживалась я зря. Утюжок в удобной коробке, в которой я его и храню. Есть кнопка для отключения, если вы не хотите выключать его от сети питания. Определить, что утюжок включен и работет, вы сможете, посмотрев на красную лампочку возле переключателя. Она будет гореть при включении переключателя (заметьте не при включении в сеть). Длинна шнура примерно метр. Сам утюжок нагревается до 160 градусов. Одно плохо, нет кнопки регуляции температуры, что не очень для пальцев. Мой утюжок гафрированый, делает неплохие волны. Жаль, что маленький, долго приходиться крутить волосы. Есть такая же модель для выпрямления.

Также минусом считаю тот нюанс, что нельзя менять насадки. Так что эта вещь не для тех, кто любит много насадок и каждый день выглядеть по разному. Для меня же вполне хватает и этой модельки, поскольку я не так уж и часто кручу свои волосы. Плюс цена у него была не кусачая, вот и прикупила, о чем не жалею.

В принципе, как для дорожного атрибута, вполне себя оправдывает. Так что могу советовать для тех, кто любит такие штуки и путешествия.

Достоинства
  • Есть чехол
  • Легок в использовании
  • Можно взять с собой
  • Удобный
Недостатки
  • Маленький
  • Нет регулировки температуры
  • Одна основная насадка
Marimerryрекомендует
  • 12.07.2012 - 14:26
    Для дешевого очень даже хорошо + много ФОТО волос и утюжка
    Данные щипцы приобрела на аукционе aukro по цене 80 грн. До этого были очень дешевые щипцы и к тому же древние с железными пластинами Sanussi( в общем подделка под бренд я так понимаю). Но я тогда и не стремилась за дорогими щипцами.
  • 08.05.2013 - 14:01
    Счастливый случай !!!
    Всем всегда нравятся мои волосы,пышные,вьющиеся... Ну как обычно,кроме меня самой. Как только появились "волшебные выпрямители" укрощать их стало легче и приятнее... И вот по счастливой(как я потом поняла) случайности ломается мой "годовалый" выпрямитель Vitek,с широкими пластинами.
  • Steam pod VS обычные керамические утюжки. История выпрямителей Проверка преимуществ парового утюжка в естественной среде. Фото «До» и «После»
    Чего хотят женщины? Кудрявые хотят иметь прямые, гладкие волосы. Девушки с прямыми волосами стремятся их завить. Желательно, чтобы в обоих случаях манипуляции с прической происходили без вреда для структуры волос.
  • 18.03.2016 - 23:25
    Тянуть умеет лучше всех, но на этом возможности заканчиваются.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу об утюжке для выпрямления волос итальянского бренда Gama 220 HR. Модель немного устаревшая, но внимания заслуживает.
  • 30.04.2016 - 11:39
    Замечательный ОБЪЁМ!!! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам представить плойку гофре от фирмы Hair Tech.   Волосы у меня от природы очень тонкие, если сделать хвост или косу, то получится жалкое зрелище напоминающие крысиный хвостик. Если вам это знакомо, то этот отзыв для вас!   Что же из себя представляет этот утюжок !?
  • 04.10.2016 - 20:12
    Голливудские локоны с помощью выпрямляющего утюжка!
    Доброго всем осеннего вечера! Сегодня хочу оставить здесь свой отзыв на утюжок для волос Термаль ЭВ-04. Мне он достался практически даром, девочка отдавала за шоколадку, так как ей не пригодился.
  • 09.02.2019 - 06:35
    Утюжок которым пользуются профессиональные хеир стилисты теперь у меня дома.
    Привет дорогие. Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам? Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?) У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в…
  • 18.02.2020 - 23:41
    Достаточно надежный утюг для волос, что не уступат раскрученным маркам
    Выпрямить волосы? О да, до сих пор актуально и модно, а еще так сексуально. Правда, девочки? Гуру дешвевых китайских товаров - "Красный маркет" - на полках представляет прибор GRUNHELM GHS-718 среди множества всего-всего-всего. Цена, понятное дело, бюджетная.
  • 21.11.2021 - 10:58
    Мой первый утюжок. И последний.
    Привет всем. Мне кажется, что я становлюсь волосоманкой... Раньше у меня был один шампунь, один бальзам и маска. А потом появились еще несколько разных шампуней, в том числе сухие шампуни. Много разных бальзамов, масок... Спреи, масла, флюиды, кондиционеры, скрабы для кожи головы... Потом плойка.
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 21.08.2022 - 13:39
    Гладкие и блестящие волосы, даже если от природы они совсем не такие. Отзыв спустя 8 месяцев ежедневного использования.
    Я не представляю своего ежедневного ухода без выпрямителя для волос. Сами по себе, мои волосы очень пушистые, пористые. Высушенные естественным путем, они сбиваются в легкие небрежные локоны, а при использовании обычного фена, я превращаюсь в одуванчик.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.