Опубликовано 31 Август, 2015 - 19:19

Девочки, всем привет.

И спасибо за отзывы, они мне очень помогли в принятии решения о покупке палочки Доянь.

А зарегистрироваться и написать отзыв меня побудили негативные комментарии.

Девчонки! Ну ведь взрослые же люди все, правда? Ну почему инструкции до конца не дочитываете?

Одна нерожавшая себе чуть не кровоточение заработала, вторая через ПЯТЬ минут после применения помчалась к мужу лезть. И была им послана.. У третьей вкус "того места" как у "щелочной батарейки")))

Ну серьезно, ну вы же взрослые, грамотные люди..!

Расскажу о себе.

Мне предстоял стратегически важный секс)), с "мужчиной моей мечты"))), и естественно, я задолго задумалась, как бы себя покруче подать. Почитала интернет, узнала про палочку, потом сразу попала сюда. Перечитала все. Задумалась.

Приняла решение о покупке. Из интернет магазина доставили в один день.

Теперь, та стратегия, которой пользовалась я, и которую всем настоятельно рекомендую.

Ваша задача понять, как данный девайс работает именно с вами, с вами персонально, понимаете?

Поэтому, что позитивные, что негативные (и за них спасибо!) отзывы конечно важны, но ведь каждый организм индивидуален.

Поэтому мой вам настоятельный совет - не мчаться в постель к мужчине через пять минут после применения, ни в коем случае, а попробовать один, а то и два, раза, "вхолостую", и понаблюдать за самочувствием и ощущениями. Вам там так все может стянуть, что без всякого мужчины небо с овчинку покажется))).

Итак, первое применение.

Читаем инструкцию. Я -не девственница (давно Smile ), рожавшая, особых гинекологических проблем -нет.

Можно пользоваться.

Открываем упаковку (ну и размерчик!), мочим под струей воды, делаем тот самый "массаж" в течение 30 секунд. В инструкции написано - 2-4 раза. Лично мне после 2 раза этот дирижабль никуда не полез.))

Хорошо.

Ощущения: стянуло так, что глаза на лоб. Ни о каком сексе речи быть не могло даже теоретически. Просто не представляю, что там могло получится у девчат, которые из ванны к мужу напрямки побежали.

Хорошо. Продолжаем наблюдение. Сухо, сухо, очень сухо. Наносим гель на водной основе - любой.

Вроде подмокло.))) стало хоть легче дышать. Поспала - проснулась, посмотрела - "там" по-прежнему все как в кулаке. Вспомнила про совет той девочки, которая намекала на странные вкус. Пришлось лизнуть. Да, не очень..) Помылась, + гель. Опять лизнула)). Совсем другое дело!!!!

Ощущения, при полной стянутости, стали комфортными на, ВНИМАНИЕ!!! ВТОРОЙ день. К вечеру. А не через 5 минут!!!

Через 3 дня эффект стал пропадать. Эксперимент повторила. Сделала для себя еще кое-какие дополнительные выводы.

И уже только после этого, ЗА 1,5 СУТОК до "стратегического секса", а ни в коем случае не за 5 минут!!! применила эту штучку.

Эффект не заставил себя ждать - встречаемся.

Так что, пожалуйста, читайте инструкци. И все у вас у всех будет волшебно.

Достоинства
  • Сокращает мышцы влагалища
  • Усиливает чувства
Недостатки
  • Если передержать, сильно сожмется
  • Жжение
  • Нужна смазка
  • Сушит
Италинарекомендует
дирижабль
Smile
31.08.2015
Ой, как интересно)) А я все смотрела на них в Интернете. Тоже боялась тех эффектов, о которых Вы пишете)) Теперь присмотрюсь повнимательнее. Когда планируешь ЭТО, то, конечно, можно подготовиться. А если спонтанно? А вдруг "спонтанно" получится через 5 минут)))
Про дирижабль - это да...
31.08.2015
Отличный эффект! Дайте ссылку на товар, пожалуйста.
31.08.2015
Miss_Irina, я не знаю, гасколько правомерно здесь указывать место покупки, ну надеюсь, если что не так -модераторы удалят. Я брала в интернет-мазагине Аверита.

Насчет спонтанности - тут, увы. Я лично не советовала бы.
Другой вариант - поиграться с "дирижаблем" самой, без всякого секса, и -НЕ ОДИН раз.
Вполне допускаю, что если за 5 минут до секса "помассировать" не 2, а один раз, и не 30 сек, а 5, то может даже и вполне..

То есть вам необходимо понять реакцию именно вашего организма на эту фишку. Никто за вас и вместо вас этого не сделает)). Попробовать разную длительность воздействия, в разные дни цикла.

Потому что, когда нерожавшая молодая девчонка через 5 минут после "дирижабля" в постель к мужу бежит, я ей вполне верю, что у нее потом кровища по 3 дня хлещет. Надорвал он ей там внутри что-то. Ей эта фигня пока вообще не нужна. А уж когда я в ужасе пишу про ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!!! это вы поймете, когда сами попробуете, почему))).

После 2-х массажей по 30 сек ни через 5 минут, ни через 5 часов, в постель с мужчиной лезть не надо.
Можно , как вариант - применение утром, секс - поздно вечером. Но в полном идеале - для меня лично - чтобы прошло не менее 30-ти часов. Тогда и эффект сохраняется, и сухость прекращается, и вообще. Все клубнисько.)))
01.09.2015
Забавный отзыв у Вас получился, но познавательный!