Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 07:59

Недавно я стала блондинкой и теперь обращаю внимание на все-все средства, которые могут затонировать мой блонд, придать тон, скорректировать, ну в общем, если вы блондинки, вы особенно меня поймёте))

Мусс открыла для себя случайно, увидев на полке магазина проф косметики для волос. Даже сначала не поверила своим глазам, так как когда-то давно, когда была маленькой, мама пользовалась оттеночной пенкой для укладки, которая придавала пепельный оттенок, в те-то времена! Потом её излюбленное средство сняли с производства.

И, о чудо!! Я нашла его, оттеночный мусс Indola color mousse )) мусс представлен несколькими тонами, как для светлых, так и для темных волос, я выбрала silver - серебро.

По инструкции необходимо выдавить шарик размером с апельсин, вмассировать в волосы влажные или сухие, уложить как обычно.

На фото я нанесла мусс на прядь сухих волос, подсушила феном. Кстати, запах очень приятный у Мусса, по ощущениям волосы как после пенки для укладки, только ещё блестят!

Впрочем, больше ничего писать не буду, все видно на фото: справа прядка затонировалась в сравнении с моей желтизной ))

Как я выходила из крашенного каштана в блонд https://irecommend.ru/content/iz-krashennogo-kasht...

Тонирование блонда https://irecommend.ru/content/neitralnyi-blond-ne-...

ЭнДжейрекомендует