Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:38

Купила на пробу в официальном магазине, осталась весьма довольна. Такое замечательное качество по смешной цене.

Описание и впечатления.

1. За 4 мл отдала 39 рублей.

2. Флакон удобный, четко закрывается. В сумочке крышка не слетит с тюбика, это точно.

3. На флаконе есть состав. Причем он написан так, что не стирается со временем, вы в любой момент можете его посмотреть.

4. Цвет помады показался мне немного ярким, но при нанесении все оказалось не так. Цвет естественный, не вульгарный, прозрачный.

5. Помаду на губы наносить одно удовольствие: она очень мягкая, увлажняющая, носить её на губах очень комфортно. Ложится ровно, не рассекается, стирается равномерно, очень естественно. Производитель говорит, что наносить можно под помаду, как увлажняющую базу.

6. Чувствуется, что эта помада-бальзам ухаживает за губами.

Никогда не думала, что за такие деньги можно купить такую классную вещь!

Достоинства
  • Качественный
  • Отличные оттенки
  • Удобное нанесение
  • Ухаживает за губами
Tandrenaрекомендует
08.09.2013
спасибо за отзыв!)) приглянусь к этому бальзаму)
08.09.2013
Smile
  • 26.10.2013
    Опять я купилась на положительные отзывы и заманчивое описание…в этот раз зря. Бальзам приехал ко мне с другими косметяшками, заказанными на оф. сайте Ffleur . На тот момент он стоил 36 рублей , теперь же цена возросла до 39 руб . Прямая ссылка на бальзам .
  • я купила этот бальзам (сразу 2) в интернет магазине флер. цена 36р. (за оба заплатила всего 62р).по сравнению с гигиеничками очень легкий, невесомый, нелипкий вообще (по консистенции как "морозко").наносится хорошо, ровно, придает губам приятный полупрозрачный оттенок, не собирается в складочках…
  • 11.08.2013
    Не люблю использовать помады, так как многие из них сушат губы. Но как-то раз я увидела на прилавке блеск-бальзам, и просто не могла пройти мимо. Что обещает производитель: Стойкий блеск-бальзам подарит губам комфорт и защиту. Обладает натуральным цветом, увлажняет и ухаживает.
  • 27.05.2020 - 17:32
    Идеальное украшение губ на каждый день - легендарный Nars Orgasm в формате бальзама
    Очень люблю на каждый день использовать для губ средства бальзамного типа - они просты в нанесении и комфортны в носке. Следует сказать, что я не фанат легендарных румян Nars в сухом формате - уж больно шиммера много, а вот жидкие - просто песня (кстати их на губы круто наносить).
  • 27.06.2020 - 11:33
    Этот бальзам - мой фаворит лета🍉 Watermelon от Beauty bomb 🍉 Аромат арбузов, увлажнение и разглаживание губ!
    Здравствуйте! Бальзам для губ Beauty bomb Lip balm watermelon   Где купить: Магнит косметик Цена: 150 рублей Область применения: губы Масса: 3,5 грамма   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Чаще всего у меня сухие и обветренные губы, поэтому бальзам с хорошими увлажняющими свойствами мне нужен…
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.