Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:14

Роликовый массажер от Tiande я открыла для себя в начале января, просматривая каталог этой фирмы. Почему-то сразу захотелось его купить, как будто почувствовала, что это мое Smile

Сделан качественно, нет никаких зубцов и заусенцев, которые бы царапали лицо. Выполнен в форме рогатки. На упаковке изначально написано какие движения необходимо совершать для массажа. Мне понравилось, что он достаточно тугой и обеспечивает хороший нажим. Я делаю массаж не только по предложенной схеме, а также прорабатываю подбородок, лоб и шею. Во-первых, это очень помогает утром проснуться, а во-вторых я чувствую, что эффективно. О результате. Он есть. При чем я не сразу поняла, что результат именно от массажа. Примерно через пару недель использования, я заметила, что сразу после пробуждения лицо выглядит свежим и нет характерной утренней отечности. А вот уже недели через три могу смело сказать, что контур лица стал более четким, подтянулись щечки и как будто кожа стала более подтянутой. Думаю возраст тоже играет роль, мне почти 27 лет и кожа очень быстро реагирует на уход, но возрастные изменения все же начались и вот такой тренажер для лица очень хорошо прорабатывает мышцы и помогает коже оставаться в тонусе. Скажу самое главное - это регулярность. Если постоянно делать, то эффект будет очень хорошим.

Достоинства
  • + недорогая цена
  • - эффективен
  • Лёгок и приятен в использовании
Martina77рекомендует
  • Здравствуйте! Давно я хотела попробовать такую штуку. Во многих корейских дорамах женщины и девушки прорабатывали себе подбородок подобными массажерами. Поэтому, когда я увидела у TianDe такой тренажер, то в голове поселилась мысль "хочу-хочу-хочу!"   Массажёр для лица TianDe роликовый.
  • 10.05.2019
    Доброго времени суток! Прекрасная возможность для девушек привести мышцы своего лица в порядок! Чудо массажер для подтяжки мышц лица от компании Тианде. Данный массажер мне подарила Сашенька, моя давняя подруга. Я с ним теперь не расстаюсь.
  • 11.12.2020 - 09:40
    Отличная спа-процедура у вас дома за приятную цену
    Люблю ухаживать за кожей лица. Делать различные маски, пилинги, самомассажи, протирать лицо льдом, делать теплые компрессы. Поэтому все время в поиске новых гаджетов для лица за небольшую сумму. В случае чего не так обидно за бесполезную покупку . Таким образом, нашла данный массажер.
  • 01.09.2013 - 11:04
    Это твоя новая игрушка ?,сказали мне с сарказмом ))(фото)
    Приветствую всех товарищей ),сегодня первый день сентября ),даже не верится )).   Из 12 номера каталога на странице 22 заострила свой взгляд на интересных штуковинах, ни разу подобные штукенции не заказывала ),вот решилась ).
  • 30.01.2021 - 11:46
    Сделает ли вас моложе роликовый массажер от TianDe и сколько он на самом деле стоит?
    Если ваша мама ввязывается в сетевой, у вас есть два варианта: поддержать или отговаривать. Я решила поддержать, потому что до сих пор предпринимательской жилки у мамы не наблюдалось. А вдруг получится?
  • Чудо-Млада! качество, цена на высоте! )Фото
    Насмотрелась я на отзывы тут про массажеры для лица, и загорелась! Но цены кусаются( там 5500...тут 8000... короче приуныла я и начала искать отзывы,барахолки и т.д. чтоб за такие деньжища не попасть впросак) И нашла реальное чудо) Массажер для лица Ругес Млада.
  • 04.01.2016 - 15:12
    Понравится даже мужику! Польза и красота
    Массажёр для лица Emerio model sc-109430 "4 в 1 для очищение кожи " нашла под елкой в подарок от сестренки. Разглядывали с мужем долго, сразу решили попробовать. Упакован был (в красивую обертку) в коробочку. В коробке - пакет с пластиковым чехлом от самого прибора. Ну и внутри сам прибор.
  • 21.04.2020 - 12:30
    Прощайте отёки, здравствуй идеальное свежее личико!!!
    Всем привет! Недавно приобрела недорогую чудо вещь для молодости лица, купила её в Ашане в отделе "банные штучки" за 76 рублей! Пользуясь три дня, скажу вам, результат заметен, лицо стало более подтянутым, спали отёки ( у меня лицо склонное к отечности и выглядит обычно как будто после недельного…
  • 29.05.2021 - 22:17
    Массажёр, который реально работает
    С покупкой каждого массажёра для лица или для тела испытываешь такие надежды, что вот этот то точно вернёт молодость, подтянет, уберёт, исправит. Причём делать он должен всё это даже просто лёжа на полочке, когда руки до него не доходят, но ведь приобретен, должен работать А к этому приобретению…
  • 05.06.2020 - 14:24
    Лучшая покупка для красивого личика. Такой массажер нужен в любом возрасте. Спасет от отеков, подарит красивый овал лица, подтянет кожу, избавит от морщин и носогубок.
    Я точно полгода хотела массажер для лица. Изначально на Jolse был представлен массажер их производства, очень бюджетный и красивый JOLSE Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set , но вскоре на сайте появился бренд WellDerma, у которого есть еще более крутой массажер, но дороже.Я всегда выбираю что-то…
  • 21.02.2021 - 18:00
    Шикарная новинка у Faberlic 2021 для массажа лица в домашних условиях. А можно пользоваться еще в перерыве на работе.
    Сейчас вибромассажер набирает популярность, а кварцевый тем более, с его помощью можно делать эффективный массаж для лица дома, улучшить состояние кожи, избавиться от морщин и темных кругов под глазами, от второго подбородка.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 03.11.2021 - 08:23
    (Не)Волшебная палочка: Микротоковый массажёр NuFACE Fix размером с ручку для тонуса кожи вокруг глаз и губ
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж с микротоками стал постоянной частью моего ухода больше 3-х лет назад, и я вижу в нем большой вклад в здоровье, тонус и упругость кожи лица. Разумеется, в комплексе - с другими видами массажа и использованием подходящих мне косметических средств.
  • 10.10.2021 - 22:09
    Идеальный овал лица? Легко! Стоит только попробовать этот роллер от WellDerma. Отзыв после полугода использования
    Привет! Девайсы для ухода за кожей я люблю. Обычно они стоят довольно дорого, но работают на все 100. Но есть и такие, ради которых не придется разоряться. Роллер от WellDerma из их числа. О нем я сегодня и расскажу.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38