Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 07:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

Кажется, Алиэкспресс поглотил меня окончательно и безвозвратно. На эту весну я заказала ветровку, которая является копией Zara и которую с удовольствием ношу и сейчас.

Магазин: CNalaxury Official Store

Материал: полиэстер

Цена: 23$ или примерно 1600 рублей с купонами

В официальном магазине эта ветровка стоила не так уж и дорого, тем не менее, желание ухватить хорошую вещь по более приятной цене оказалось сильнее. К тому же, такую ветровку в нашей Zarа я не видела.

6 апреля я заказала товар, а 21 апреля он уже ожидал меня в пункте выдачи пятёрочки. Очень быстрая доставка, ветровка пришла как раз вовремя. Запакована в обычный пакет

А сама ветровка находилась в зип-пакете с фирменным наименованием одного из раздела магазина

Вот такая вот куртка рубашечного кроя показалась мне незаменима и необходима в прохладный весенне-осенний период

Мне очень понравилось качества исполнения куртки.

Во-первых, сам цвет приятный и довольно универсальный.

Во-вторых, скроена куртка удачно, хорошо «садится» на фигуру, over-size выглядит вполне уместно и умеренно объёмно.

Также стоит отметить качество исполнения швов. Парочка ниток, конечно, торчало, но для меня не критично. Они ровно прострочены, всё обработано аккуратно, торчащих ниток или брака в моём товаре нет. Цвет ниток совпадает с цветом куртки

Куртка застёгивается на застёжки-клёпки. Расстояние между ними составляет примерно 5 сантиметров, но при носке куртка не топорщится, клёпки не расстёгиваются, пришиты ровно и крепко, проблем с застёгиванием и расстёгиванием нет

Воротник у куртки довольно высокий, что хорошо, ведь он прикрывает шею. Имеет треугольную симметричную форму, на шее и теле лежит аккуратно, не топорщится.

Также в моём варианте куртка имела бирку zara. Логотипы бренда тоже присутствуют в моём варианте, хотя судя по отзывам, это присуще не всем товарам продавца

Манжеты на рукавах также хорошо прошиты, застёгиваются также на клёпки, которые легко застегнуть и расстегнуть самостоятельно

Также имеется вшитая этикетка с рекомендациями по ухода за вещью

Сама куртка довольно тонкая, лёгкая, подклад отсутствует, материал ветровки двойной. Материал изготовления полиэстер. У продавца в описании этого не нашла, но такое ощущение, что куртка изготовлена из непромокаемой ткани, потому что неоднократно попадая под дождь, я не промокала.

В куртке комфортно в лёгкую прохладную погоду. Можно надеть под неё тёплую кофту и тогда она сгодиться и до температуры +5. Единственное, если в такую температуру будет ещё и влажно и ветрено, то всё равно будет немного прохладно

Также мне очень нравится, что у куртки есть целых 4 кармана: 2 нагрудных и 2 боковых. Они довольно глубокие, потерять что-то из них будет сложно. Тяжелые предметы я в них не кладу, так как от них карманы топорщатся, но банковскую карту или беспроводные наушники кладу не переживая, что потеряю

Рукав у куртки спущенный, что мне очень нравится, такой вариант хорошо подходит для широких плеч.

По бокам куртки имеются разрезы. Они округлой формы и хорошо прострочены

Замеры ветровки:

Вес: 55 кг.;

Обхват груди (в бюсте): 84 см.;

Обхват талии: 68 см.;

Обхват бёдер: 93 см.

Куртка не сковывает движения, комфортна в носке, в плечах сидит хорошо, не тянет

Длина тоже подходящая для моего роста, нравится, что прикрывается попа. Рукава не короткие. Сама ткань тоже приятная, неприятного шуршания во время носки нет

Вид сбоку. Куртка в расстёгнутом виде

Так ветровка выглядит со спины в застёгнутом виде

Я ветровкой осталась очень довольна, ношу её с удовольствием, она однозначно пригодиться на лёгкую прохладную погоду, рекомендую и товар и продавца 👍

Если вы тоже любите Алиэкспресс, хочу поделиться другими своими достойными находками с данного сайта:

1. Шикарные и очень удобные ботильоны-носки;
  2. Платье длины миди с хищным принтом, копия Massimi Dutti;
  3. Классные босоножки на лето с большим количеством расцветок;
  4. Вечернее платье с умопомрачительным вырезом;
  5. Портупея на ногу.

Спасибо за внимание 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
13.09.2021
Какая классная, куртка и цена очень приемлемая. Я вот так никогда не могу заказывать, так как пропорции не стандартные
13.09.2021
жаль конечно, а цена да, очень приятная)
Стильная куртка
очень симпатичная куртка)) смотрится очень классно)) Love
13.09.2021
у меня такая в избранных на али болтается. Я думала, что она потеплее, не ветровка, а куртка с синтепоном. Теперь подумаю...
13.09.2021
может у вас немного другая)? Мне нужна была именно ветровка, очень довольна этим приобретением)
Хорошая куртка!
13.09.2021
Очень прикольно смотрится, не встречала такой еще)
15.09.2021
с удачной обновкой! Smile