Опубликовано 21 Июль, 2020 - 03:38

Летом как никогда мороженое становится самым актуальным десертом,при этом при всем многообразии марок найти действительно вкусное и в то же время оригинальное на вкус натуральное мороженое по приемлемой цене весьма проблематично. Во времена моей юности Челнинский хладокомбинат произвел настоящий фурор среди мороженного, удалось распробовать столько необычных и реально вкусных видов, что не все смогу даже и вспомнить. Бренд "На сливках" используется не одним хладокомбинатом, однако по вкусовым характеристикам оно хуже не становится. Вот и "Пломбир на Сливках с брусничным наполнителем на вафлях" мне очень понравился - нежный сливочный мягкий неприторный пломбир весьма удачно сочетается с ягодным брусничным джемом в качестве приятного летнего топпинга, покрытый тонкой хрустящей корочкой шоколадной глазури и облаченный в нежную гонконгскую вафлю. Создается впечатление, что ешь не просто мороженое, а весьма оригинальный освежающий десерт. При этом цена у сего великолепия вполне демократичная, в пределах 40 рублей.

Достоинства
  • Вкусный джем
  • Оригинальное исполнение вафли
  • Приятный нежный вкус
vanuha84рекомендует