Опубликовано 27 Август, 2021 - 12:50

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Хочу рассказать о том как я иногда покупаю детские вещи. Считаю, что Детский мир хорошо придумал такую возможность выбирать дома понравившиеся товары, складывать их в корзину, оформлять заказ и за тебя сотрудники магазина его сами собирают и тебе необходимо только прийти, проверить товары и оплатить.

Это ещё конечно можно заранее оплатить онлайн, но я так не делаю. Так как хочу оплачивать уже после того, как я проверю товар на целостность.

Сейчас расскажу вам все по порядку.
Первый раз я так попробовала покупать товары около года назад и мне очень понравилось.
Считаю это очень удобным способом.

Так как я дома выбирая вещи, нужный размер, добавляю в корзину и оформляю заказ.

Затем скидываю мужу номер заказа, а он уже после работы едет забирает и оплачивает все.
А мы все знаем, как мужчины не любят ходить по магазинам. Поэтому своему мужу я это чуть-чуть облегчила 😂

Очень нравится, что там постоянные скидки на различные категории товаров.
По скидкам я там покупаю детские вещи, игрушки, подгузники и иногда даже детское питание.

Вот я привела несколько скринов своих заказов, на которых вы можете посмотреть стоимость товаров.))

Там можно смотреть в каких именно магазинах вашего города находится та или иная вещь.

Поэтому я заранее даже могу посмотреть наличие понравившейся мне вещи в магазине поблизости.

Если например чего-то сейчас там нету, я просто добавляю товар в избранное и отслеживаю его.

Но там можно за 49 руб. заказать доставку до необходимого вам магазина.

Либо кажется за что или двести рублей можно оформить доставку до двери.

Это мое избранное, чего сейчас нет в магазине поблизости и периодически отслеживаю их.

Считаю это прекрасным ценником, так как ребёнок растёт постоянно и если он проносит вещи месяц-два это уже хорошо!!!
Потому что дети ой как быстро растут)

В приложении можно увидеть размеры, в которых имеется каждая вещь и выбрать нужный для себя. В поиске можно выбрать нужный фильтр. А также нажать «наличие в магазине» и выбрать нужный магазин рядом с домом. Нажать «+» и товары с выбранной категории будут показываться только те, которые имеются в выбранном магазине.

Когда сотрудники заказ соберут в приложении будет указан сектор с которого можно будет его забрать.
Обычно это сектор А,В,С,D.
Других ещё не встречала, но может где то и они тоже существуют)

Подходишь в нужный сектор, свернёшь номер заказа и идёшь на кассу. Просто и удобно 👌🏼

Хотелось бы отметить, что заказ сотрудники собирают достаточно быстро. Уже через час-1,5 заказ можно забирать.

А хранится он кажется два дня. Потом заказ аннулируется.

Если оформить и прикрепить бонусную карту, то с каждой покупки будет возвращаться небольшой кэшбэк от покупки в виде рублей. Они поступают если не ошибаюсь в течение 2х неделю на карту. Это все можно без подъем отследить в приложении. Там все доступно и понятно указывается.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Большая сеть магазинов для самовывоза
  • Бонусная программа
  • Выбор способа доставки и оплаты
  • Известный бренд
  • К товару особых претензий нет
  • Можно оплатить заказ при получении
  • Оперативная работа администрации сайта
  • Оптимальные цены
  • Понятная и удобная навигация по сайту
  • Постоянные выгодные акции
  • Система бонусов
  • Скидки, акции и выгодные спец.предложения
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент товаров