Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:43

Всем привет)

Мой 5 отзыв будет об этой маске.

До этого я покупала маску этой же фирмы, только авокадо.

Позавчера решила купить на основе пивных дрожжей. Первое время не решалась её брать, смущало её название, вдруг после нанесения моя голова будет вонять именно этим ингредиентом)

Хоть я и имею представление о полезных свойствах таких масок.

Консистенция у неё такая же как и у маски авокадо, восковая(не жидкая и не очень густая)Аромат обалденный!!!В банке слегка специфический, но на волосах очень нежный.

Нанося на мокрые волосы я ещё чутка добавляла воды,что бы она лучше распределилась по всей длине волос. Держала 20 минут,одевала шапочку для душа(можно ещё голову накрыть полотенцем, если холодно) После очень хорошо промывала водой. Смывается она долговато, но результат того стоит.

После того как подсушила голову полотенцем начинаю укладывать волосы феном как обычно.

Расчесываются они очень легко, эта лёгкость похожа на ту, что после бальзама, который входит в упаковку с краской для волос)

Аромат держится очень долго, когда начинаешь снова мыть голову он ещё больше усиливается.

Волосы после укладки становятся гладкими,ухоженными,концы не пушатся(у меня эта вечная проблема т.к. волосы достаточно длинные)И самое главное - ОНА НЕ ЖИРНИТ ВОЛОСЫ!!!

Насчёт её полезных свойств я не знаю,особо не замечала,единственное только то,что концы стали действительно увлажненными. использовать её как бальзамчик, когда есть свободных 15-20 минут,очень даже удобно)

Буду дальше пробовать эти масочки для своих волос)следующая будет маска с хной.

Обязательно напишу про неё отзыв)

Фото её состава взято с сайта.Остальные фото сделаны с телефона,так что извиняйте за качество)

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • - Имеет приятный аромат
  • Доступная в цене
  • Смягчает кончики волос
  • Хорошая консистенция
  • Экономная баночка
Недостатки
  • Долго смывается
Виктория20рекомендует