Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:23

Задумали испечь шарлотку, которую лет сто уже не делали, а миксера-то и нет, только доисторический венчик, им замаешься взбивать белки. Порысили в магазин. Хотели в МВидео купить, а там только громоздкие с чашей. Пошли в ОКей, там много бытовой техники. А вот миксеров оказалось мало. Увидели Скарлетт, к этой марке хорошо относимся. Не понравилась малая мощность-200 Ватт, значит, на взбивание в два раза больше времени уйдет. Поколебались, но делать нечего, взяли, ведь ничего более приемлимого не было, да и шарлотки страсть как хотелось. В этом миксере 5 скоростей+турбо режим, 2 венчика для взбивания, 2 насадки для размешивания тяжелого теста. Цвет достался беж, делают еще фисташковый. Миксер прост в использовании и сборке, вес нормальный.

Белки взбивает отлично, быстро, скорости хватает, больше даже и не нужно. Мешанина не разбрызгивается. Громкость не оглушительная. Насадки для теста еще не использовали, так что насчет этого не знаю.

Отличный миксер, удачная покупка!

Старрекомендует
  • Доброго времени суток вам! Хочу поделиться с вами отзывом о своем помощнике на кухне-миксере скарлет SC 046. Я люблю готовить разнообразные блюда,люблю выпечку,для этого я исполью свой замечательный миксер данной модели. миксер достаточно компактный,много места не занимает.
  • 17.10.2012
    Миксер SCARLET SC-046 я купила 3 года назад и вот до сих пор им пользуюсь,правда внешний вид уже не такой ,как в магазине :от высокой температуры нижняя сторона миксера пожелтела,но работает хорошо.Правда один раз был в ремонте ,тпаялся проводок,но это ремонт несложный.Пеку я очень часто ,поэтому…
  • Я не помню точно сколько лет нашему миксеру (муж утверждает-в 2008 или 2009 году покупали), но у меня такое чувство, что этот маленький солнечный лучик поселился у нас навсегда . Он такой компактный, лёгкий и удобный . С ним справится даже ребёнок. Корпус миксера бежево-лимонный .
  • 30.08.2014 - 21:09
    для нечастой готовки пойдет
    миксер пришлось покупать после выбора определенных рецептов. для этой модели плюс - это цена и его мобильность. еще мне понравилось, что 2 вида насадок - для яицкрема и для теста. хорошо еще, что чаша съемная, также как и сам миксер.
  • 21.04.2016 - 23:08
    Дешево и сердито
    Дешевый простой миксер, который прослужит Вам верой и правдой не один год. Я, честно говоря, не рассчитывала, что миксер окажется таким трудягой. За низкую цену ожидала, что сгорит через год. Я ошибалась. И это очень приятно. Миксер живет в семье уже 2 года.
  • 04.09.2012 - 17:15
    Миксер SCARLETT SС-049
    Купила этот миксер незапланированно, можно сказать внезапно. Поломался мой старенький «бошик», а на пороге гости. Вернее, должны скоро быть на пороге. А я без миксера как без рук. Да и как без ног, чего уж там… И тортики всякие готовлю, и блинчики пеку, и пюрешку из картофана частенько взбиваю.
  • 23.01.2020 - 08:45
    Компактный универсальный миксер для маленькой кухни. SCARLETT SC-045 - идеальный помощник в делах хозяйских вот уже больше трех лет! +Рецепт вкуснейших вафель для большой семьи
    Кто-то готовить любит, кто-то нет, но есть хотят все и это 100 процентов. Я готовлю под настроение. И конечно периодически хочется сделать что-то вкусное. Большинство моих рецептов не требуют сложной техники, но есть и те, в которых без нее не обойтись.
  • 17.06.2015 - 13:40
    безопасный агрегат)
    Простой миксер Scarlett SC-047 радует приемлемой ценой, прост в сборке-разборке, удобен в руке, в комплекте подставка и саморезы для крепления в шкафу или на столешнице для насадок (я хранила просто в коробочке), достаточное количество скоростей - 7 (для меня даже слишком много), вынимаются насадки …
  • 05.08.2018 - 21:12
    Яйца Орсини и SCARLETT SC - HM40S02: Fimmi, 2:1. Передаю эстафету
    Ближе к осени меня начинает тянуть в сторону плиты. Отвыкнув от пронизывающего ветра, организм требует альтернативную замену мятному льду и направляет гастрономические потребности в отдел с ванилином, сметаной, сгущенным молоком.
  • 19.04.2017 - 15:22
    ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ и исправляю оценку! Творожный торт своими руками! Самый дешевый ручной миксер Скарлет! Что я получила за 8$? Мой верный помощник, маленький и тихий безотказный трудяжка
    Всем доброго дня! До недавнего времени я преспокойно жила себе без такой необходимой на кухне вещи, как миксер. Взбивала яйца для шарлотки блендером, и все было замечательно. Но с уходом в декрет я практически поселилась на кухне, полюбила выпечку и стала ощутимо замечать нехватку миксера.
  • На безрыбье и рак рыба? Компактный миксер за 500р, чем хорош, а чем не очень
    Всех приветствую Необходимость в миксере возникла, когда очень сильно захотелось мне попечь тортики. Взбивать вручную неудобно и неэффективно, будь то яйца или крем для торта. Очень вовремя в Магнит косметик появилась акция на миксеры Scarlett, всего 500р за штуку!
  • 16.07.2020 - 08:19
    Удобный и многофункциональный
    Кухонный миксер относится к бытовой технике, без которой порой трудно обойтись на кухне. Хотелось бы, чтобы это прибор занимал относительно немного места и был по возможности максимально многофункциональным. Именно таким требованиям как по мне отвечает миксер SCARLETT SC-1620.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 31.07.2020 - 04:33
    Тяжелый кусок металла на кухне, который заставляет теперь меня готовить постоянно
    Этот миксер был у меня мечтой. Пеку я очень много и как же я устала держать по 20 минут обычный миксер, тем более у последнего вообще постоянно насадка откручивалась. И вот, наконец-то, я сказала, что готова на планетарный миксер, который будет делать все за меня.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • Мой маленький белоснежный кухонный помощник!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моё первое знакомство с миксером прошло шикарно. Я себе сделала венчиком восхитительную причёску, по типу той, что сделала Русалочке чайка вилкой в мультфильме. Хорошо, что я хоть не догадалась миксер в розетку включить.
  • 04.07.2020 - 23:31