Опубликовано 1 Июль, 2022 - 00:26

Была в отеле в марте.

Номер двухместный, очень чистый, удобный. Единственно, тапочки, а так же шампунь с зубным набором - по запросу.

Но, как по мне, где спать - это дело вторичное, хотя и здесь, конечно же, комфорт очень важен.

Главная фишка этого отеля - спа. Вот оплата за спа отдельная. Если в "Белогорье" для постояльцев спа бесплатно, то здесь нужно платить дополнительно. Но, и уровень совсем другой.

Я была просто в невероятном восторге!

Особенно мне понравилась русская парная. Это что-то невероятное!!! Банька компактная, чистая, она находится на улице, не в общем корпусе. Рядом с банькой на улице бассейн с ледяной водой.

Когда мы были в отеле, ещё был снег. Так это было что-то невероятное - напариться в бане, а потом прыгнуть в ледяную воду. От этого просто жить хотелось!

Рядом был большой бассейн, так же под открытым небом, но с подогретой водой.

Внутри спа-комплекса тоже было несколько парных, несколько бассейнов.

Отличное кафе с фитнес-едой.

Вечером ужинать пошли в ресторан "Лес&Лис". Отличная кухня. Цена, ну, пожалуй, дороговато, но, тут уж ничего не поделаешь. Зато было очень приятно, прилично. Отличный контингент, прекрасный персонал.

В целом, у меня остались только лучшие воспоминания. Если я ещё соберусь в Белгород, то поеду именно в этот отель.

Достоинства
  • SPA и фитнес-клуб
  • Отличный персонал во всех отделениях
Claire_bрекомендует