Опубликовано 21 Июль, 2018 - 23:29

У меня деревянные полы у свекрови, когда в гости на лето приезжаем это конечно красиво все выглядит, но для уборки тяжеловато. Хорошо хоть она последнее время перешла на одно средство для мытья, а не как раньше было сначала одним протри, потом другим...

Забавно, что именно она нашла майне либе, а не я ей его привезла, обычно за всякими экологичными новинками слежу я. Ну в любом случае, хорошо, что средство для мытья пола изменилось и убирать стало гораздо комфортнее.

Средство жидкое в вытянутой бутылке (достаточно высокой) с ручкой сбоку, удобно держать и наливать. На тазик с водой нужно около одного колпачка, на одну комнату этого вполне хватает. Для паркета, который не любит воду, никакого вреда, средство не нужно смывать после уборки, так что контакт с водой минимальный по сути.

Не пахнет хлоркой, пахнет деревом (как это ни странно), в составе есть эфирное масло сандалового дерева, кто добавлял его в арома-лампу, тот знает, что аромат очень приятный и успокаивающий. На паркете после уборки никаких пятен или следов, пол в чистоте, нервы в порядке, идеально =)

Достоинства
  • * экономичен
  • Его не нужно смывать
  • Нет хлорки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Пока не нашла
Натулечка-красо...рекомендует