Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 18:09

Это первое мыло,которое я попробовала среди всех серий "Бархатные ручки".Была очень удивлена качеством и ценой. Доступно каждому, купить моно везде от рынка до гиппермаркета. Очень хорошо увлажняет кожу рук, придают свежесть. Очень довольна ,что взяла и купила его однажды. Пахнет приятно, легкий свежий запах. Смывается отлично, оставляя легкое чувство увлажнения. Можно потом покупать сменный блок (стоит дешевле) и просто менять дозатор. Единственный недостаток этого прекрасного мыла, лично для меня, это его расходность. К сожалению, быстро заканчивается. Но все же это не существенный недостаток, а так ))) Очень советую вам попробовать это мыло. Уверена,что вам понравится ) Выбирайте на свой вкус.А выбрать,поверьте, есть из чего. Удачи.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - питает и увлажняет
  • Антибактериальные свойства
  • Удобная бутылка с дозатором
  • Цена
Недостатки
  • Быстро заканчивается :(
Наталья1990рекомендует
  • 12.02.2014
    Так как у меня очень сухая кожа рук и очень сильно нуждается в питании, я стараюсь покупать уходовое мыло (крем-мыло или мыло-уход, к примеру). Цена за бутылёк 240 ml с дозатором весьма доступная -- ориентировочно 60 руб. Жидкое крем-мыло взяла на пробу впервые.
  • 19.10.2013
    Всегда пользовалась твердым мылом, жидкое не любила. А тут что-то случилось с моим организмом и меня потянуло на жидкие мыла. И мой выбор пал на "Бархатные ручки". Цена демократичная (60-66 рублей) и уход за руками. А подробнее выбор пал на "антибактериальный комплекс". Мое мнение: -Хорошо пенится.
  • 12.08.2014
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о крем-мыле от фирмы Бархатные ручки Антибактериальный комплекс с маслом чайного дерева. И так купила я это мыло относительно недавно в магазине Ева по 18.40 грн. Для 240 мл я считаю что это довольно не маленькая цена.
  • 12.02.2014
    Я поклонница этой серии ухода за ручками. покупала и покупаю крема этой марки. И это мыло для рук меня тоже не разочаровала. Очень обрадовало, что помимо смягчения ручек он ещё имеет в своём составе антибактериальный комплекс, а ведь так хочется, чтобы ручки были не только бархатными, но и без…
  • 11.02.2014 - 00:42
    Чудо, а не мыло
    На днях закончилось моё любимое мыло Сейфгард и пришлось идти покупать. К моему величайшему огорчению нужного в магазине не оказалось. Продавец посоветовала попробовать крем-мыло Бархатные Ручки с антибактериальным комплексом. Решил попробовать.
  • 13.02.2016 - 09:47
    В период гриппа и ОРВИ оно у меня всегда в ванной, мыло приятное во всех смыслах
      Отзыв о Твердом крем-мыле «Антибактериальный комплекс» от моих любимых Бархатных Ручек, люблю как их крема (новинки , кстати, очень достойные), так и мыльца.   На фото два моих любимых мыла, которые в последнее время постоянно покупаю. Герой отзыва- зеленое мыльце, рядом мыло АНТИЭЙДЖ.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 17.01.2021 - 19:25
    Приятное мыло для рук от бренда, крема которого я ненавижу. Но ещё круче самого мыла оказалась упаковка.
    Приветствую. Жидкое мыло я покупаю редко, потому что для мытья рук хорошо идут гели, которые не понравилось использовать по прямому назначению. Но как-то раз дома оказался флакон с жидким мылом Бархатные ручки.Я его не покупала. Дали в подарок в магазине Парфюм Лидер за причинённые неудобства.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит