Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Весна пока лишь на календаре. Её приход ощущается лишь по новым весенним коллекциям в магазинах и по количеству людей, атакующих кардио тренажёры в зале. У нас вообще за окном бодренький такой снежок и почти новогоднее настроение.

Однако, производители косметики подготовились к приходу тепла и встретили нас во всеоружии новинками из серии "похудей к лету". Так марка "ФИТОкосметик" явила миру линейку средств «FITNESS MODEL», обещающую избавить нас от наеденных за зиму жирков и складок.

И маркетинг явно идёт на пользу. Только взгляните на эти яркие соблазнительные баночки со спортивными женскими телами. Как минимум, обратишь внимание в магазине. Сегодня хочу подробнее рассказать о подтягивающем пенящемся масле для душа "Стройный силуэт".Общая информация:

Срок годности - 2 года.

Срок хранения после вскрытия - 12 месяцев.

Объём - 200 мл.

Цена - 118 рублей.

Прямая ссылка на товар.

Дизайн всей линейки «FITNESS MODEL» очень крутой и яркий. Даже не верится, что средства стоят совсем недорого, дизайнерам и маркетологам вообще пятёрка за подачу продукта. Ведь нет-нет, а мы, девочки, всегда обращаем внимание на красивые штуки. Будь то банка йогурта, крем для рук или любой другой продукт повседневного пользования. Масло заключено в тубофлакон из твёрдого пластика. Крышка откидная, защёлкивается надёжно. Значит, средство вполне можно использовать в качестве спутника в фитнес-клуб или бассейн. Собственно, с таким названием я его сразу отложила в свою спортивную сумку. Laughing out loudНа обратной стороне подробная информация о средстве.

ПОДТЯГИВАЮЩЕЕ ПЕНЯЩЕЕСЯ МАСЛО с эффектом контрастного душа мягко очищает кожу и дарит ей мягкость и эластичность. Благодаря липолитическим компонентам и глубокому увлажнению применение подтягивающего масла заменяет 30 минут аквааэробики.

Масло жожоба и миндальное молочко глубоко увлажняют кожу и дарят ей сияние.

L-карнитин активирует обменные процессы и обладает жиросжигающим эффектом.

Омега-3 жирные кислоты глубоко питают кожу и способствуют выработке коллагена.

Проэластин восстанавливает упругость кожи и подтягивает контуры тела.

РЕЗУЛЬТАТ: МЯГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ, ТОНУС И ЭЛАСТИЧНОСТЬ.

Отверстие дозатора оптимальное, выдаёт продукта нужное количество, без излишков и нервных встряхиваний тубы. Laughing out loudМасло имеет кремовую текстуру, достаточно густое. Цвет белый, непрозрачный. Запах просто невероятный. Не могу точно описать, чем пахнет, но отдушка шикарная - сладко-фруктовая. При контакте с водой масло достаточно обильно пенится, если использовать мочалку или варежку, можно создать густую и плотную пену. Пользоваться реально приятно, благодаря нежной пене и вкусному аромату. Смывается без проблем, не оставляет на коже жирности или ощущения плёнки. Некоторые масла для душа грешат этим. Кожу не сушит, наоборот, увлажняет, можно после обойтись без крема или лосьона.

Конечно, обещания производителя по поводу замены тренировки вызывают сомнения. Но в качестве приятного ухаживающего средства пенящееся масло очень даже радует. После хорошей силовой особенно. Laughing out loud

Достоинства
  • аромат
  • не сушит
  • увлажняет
  • хорошо очищает
Недостатки
  • завышенные обещания
_JulietteZ_рекомендует
23.03.2018
Я от всей линейки в полном восторге!!! Сегодня обёртывание делала - обалденно! горячО Tongue
23.03.2018
Интересное средство! Яркая упаковка привлекает внимание! Думаю, аромат мне бы понравился. Smile
23.03.2018
Мне почему то напоминает флоресан.
Прекрасно, что не сушит кожу
23.03.2018
Точно, мне тоже эта серия напомнила оранжевые банки Флоресан Laughing out loud
23.03.2018
По консистенции масло больше похоже на бальзам для волос Big smile
нереально крутое средство Big smile
интересный продукт
Классное! Такая упаковка яркая!
Обожаю аромат этого масла Love
23.03.2018
Ничто не заменит тренировки, а вот поднять настроение после это масло скорее всего сможет. Дизайн на самом деле очень летний и привлекательный
Заинтересовало подобное масло)))
Какая интересная линейка)
23.03.2018
Оформление у линейки отличное, без внимания покупателей точно не останется.
Мне бы понравилось! А баночки то какие позитивные Party
какие летние флакончики))
23.03.2018
не пробовала еще эту серию средств, мне она по оформлению очень флоресан напомнила Smile
Линейка отличная!
23.03.2018
с такой маркой пока не знакома, но хочется)
24.03.2018
Отличное средство для улучшения состояния кожи тела
Я бы ропробовала
интересный продукт
24.03.2018
Классное масло, я бы попробовала
24.03.2018
Давно хочу попробовать масло для душа
24.03.2018
Такой дизайн яркий. Цена радует. Флоресан тоже вспомнила)))
24.03.2018
"ФИТОкосметик" - незнакомая мне марка. Тем паче захотелось побаловать себя этим маслицем. Заманчивый косметический продукт!
25.03.2018
Хорошее средство
26.03.2018
Первый раз вижу такую красоту. Рука бы точно к такому потянулась!
27.03.2018
Какой яркий дизайн!!!