Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 10:46

Я как заядлый любитель пива, люблю пробовать, что-то новое и вкусное. И пробую много и вкусно. Особенно если под пиво приготовить вкуснейших жареных лангустинов на мангале. А так как предстояли длинные майские праздники, по крайней мере у меня. Я запасся и пивом и лангустинами. Благо и то, и другое есть в шаговой доступности. А вот дача уже находится далеко. Для отдыха я взял белое пиво Л.Э.П. Ранее не пробовал, но продавец в магазине знает мои предпочтения и посоветовал попробовать именно это пиво. В общем взял его и лангустинов без головы и предварительно их почистил и замариновал. Ну а пиво соответственно охладил в холодильнике. И отправился на следующий день на дачу.

Пиво мне зашло сразу дизайном. Стильно и минималистично. Цвета подобраны идеально. И медведь тоже крут. По составу вопросов нет, всё предельно натурально. Цена всего 65 рублей за бутылку. Для хорошего белого пива это низ рынка. Если я не прав не судите строго.

И так мангал горит, лангустины жарятся. Наливаем пиво в стакан. Крышка винтовая, удобная. Аромат пива приятный. Цвет ещё лучше. Вкус, насыщенный с лёгкой толикой цедры, раскрывающегося в продолжительном послевкусии. Чувствуется и хмель, и солод. Всё сбалансировано как надо. Достаём лангустинов и начинаем их есть вместе с пивом. Вот хороший рецепт отличного выходного дня. Но помните, что всё хорошо в меру.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Состав
Недостатки
  • Нет
VarlamVarlamovрекомендует