Опубликовано 20 Январь, 2015 - 16:26

Советую приложение Smallnest всем новоиспеченным мамочкам. С появлением малыша, появилось столько забот, хлопот, и я стала какая-то рассеянная, часто многие вещи забывала, даже элементарно то, какой грудью кормила в последний раз. Решила поискать приложение, чтоб все это фиксировать, и нашла! Простенькое, но удобное.

Стандартный вид
Итак, что можно отметить в этом приложении: 1. Кормление (чем кормите: грудь, смесь, твердая пища, самое удобное, что можно посмотреть, сколько времени прошло с последнего кормления). 2. Сон (сколько ребенок спит, как давно проснулся) 3. Смена подгузников ( пописал, покакал). На главном меню показана статистика за сутки: сколько малыш спал, ел, сменил подгузников. 4. Можно самим добавлять новые действия, например, что малыш купался, гулял и т.д. Это все бесплатно! За дополнительную плату можно купить хронику вашего малыша за весь период пользования приложением. Я подумываю купить) Минусы: 1. Обязательно нужно подключение к интернету 2. Часто выходят ошибки. 3. Реклама. Вывод: я не призываю делать все по расписанию, просто это приложение как маленькая шпаргалка мамочкам. Мне нравиться)

Достоинства
  • Бесплатное
  • Удобно
Lubava88рекомендует
Когда малыш подрастет, ему потом будет интересно прочитать хронику первых дней своей жизни
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 05.01.2023 - 18:21
    Меня ударил мужик с Тиндера. Вспоминаю свою историю и отговариваю молоденьких девушек там знакомиться.
    Не так давно я описывала свой опыт знакомств в социальной сети Другвокруг , а теперь мне кажется, пришло пришло время рассказать весь негативный опыт о Тиндере. Скажу сразу, это очень сложная для меня тема и иногда травматичный опыт свидания преследует меня в ночных кошмарах.
  • 12.01.2023 - 18:30
    Хочу стать миллионеЯрусом). Покажу сколько заработала на ЯRUS за 9 месяцев. Как быстрее набрать заветную минималку к выводу и раскрутить свою страничку бесплатно. О контингенте платформы, о хейте , спаме и пожеланиях.
    12 марта 2022 года я решила зарегистрироваться в новой социальной сети ЯRUS. До этого у меня была страничка на другой платформе. Страницу с запрещенной платформы принципиально удалила и решила начать все заново, но только на ЯRUS, на нашей российской социальной сети. Терять мне было нечего, т.к.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 11.09.2022 - 14:32
    🙅‍♂️Исследование учёных Техасского университета показало-если проходить ежедневно >5 тыс.шагов, организм хуже усваивает жир.Накопление жиров в организме может повысить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний,диабета.Сколько ходить НЕ ВРЕДНО❌
    Всем доброго времени суток Я люблю ходить пешком, главное выбрать удобную обувь и красивый маршрут. А почитать количество шагов мне помогает данная программа под названием Pacer.
  • 31.01.2023 - 15:18
    你们好 Как выучить китайский с нуля? Сейчас расскажу)
    Приветствую. Сегодня о саморазвитии. В последнее время китайский язык набирает популярность для изучения в качестве иностранного. Везде пишут, что это самый сложный язык для изучения. Мне стало жутко интересно, так ли это и насколько все сложно.
  • 09.01.2023 - 06:10
    Черно-белый инстаграм без пафоса. Как я о нем узнала, почему так сильно полюбила, как познакомилась там с замечательными людьми. О чем пишут в грустнограме? На какую аудиторию он рассчитан и другие мои выводы о новой социальной сети.
    Привет! В этом отзыве я расскажу о своей случайно находке - приложении грустнограм. Когда весной 2022 года инстаграм стал запрещенной сетью в России я его просто удалила. Сидеть через VPN мне было неудобно.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.