Опубликовано 20 Январь, 2015 - 16:26

Советую приложение Smallnest всем новоиспеченным мамочкам. С появлением малыша, появилось столько забот, хлопот, и я стала какая-то рассеянная, часто многие вещи забывала, даже элементарно то, какой грудью кормила в последний раз. Решила поискать приложение, чтоб все это фиксировать, и нашла! Простенькое, но удобное.

Стандартный вид
Стандартный вид
Итак, что можно отметить в этом приложении: 1. Кормление (чем кормите: грудь, смесь, твердая пища, самое удобное, что можно посмотреть, сколько времени прошло с последнего кормления). 2. Сон (сколько ребенок спит, как давно проснулся) 3. Смена подгузников ( пописал, покакал). На главном меню показана статистика за сутки: сколько малыш спал, ел, сменил подгузников. 4. Можно самим добавлять новые действия, например, что малыш купался, гулял и т.д. Это все бесплатно! За дополнительную плату можно купить хронику вашего малыша за весь период пользования приложением. Я подумываю купить) Минусы: 1. Обязательно нужно подключение к интернету 2. Часто выходят ошибки. 3. Реклама. Вывод: я не призываю делать все по расписанию, просто это приложение как маленькая шпаргалка мамочкам. Мне нравиться)

Достоинства
  • Бесплатное
  • Удобно
Lubava88рекомендует
Когда малыш подрастет, ему потом будет интересно прочитать хронику первых дней своей жизни
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 22.12.2019 - 12:40
    Удобная программа для просмотра PDF файлов
    В последние годы начал пользоваться программой Foxit Reader для открытия PDF файлов. Меня она очень впечатлила. Данное программное обеспечение устанавливается на разные операционные системы. Для Windows создана специальная версия в свободном доступе.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • «Я ехаю по городу», «ложу в карман смартфон». Такие выражения – полнейший моветон.  Чтоб так не оконфузиться, игру скорей включай. И совершенствуй речь свою, и мозг свой развивай .
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня я хочу поговорить, с одной стороны, о приятном и увлекательном времяпровождении в виде игры в приложении, а с другой, затронуть очень важный аспект - грамотность . У нас в гостях профессор грамотных наук - Муравьишка)).
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото