Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Январь, 2018 - 13:35

135-00

Я не большой любитель пива, поэтому и ценитель можно сказать - никакой. Но недавно отдыхали мы с девчонками на природе, всё как полагается на пикнике - шашлычок, горячительное и гитара. Пока жарились шашлыки, решили мы выпить пивка, а пиво покупала как раз я, а так как я в нем не разбираюсь, то взяла "что на меня глянуло". Девчонки удивились такому моему приобретению(даже скажу больше - были не довольны). Ничего не поделаешь пришлось пить то, что есть. Но после первого глотка их мнения изменились прямо в противоположную сторону. Переглядываясь друг с другом они одобрительно кивали головами. Я повторюсь - профан в оценке солодовых, да и вообще спиртных, хотя и выпиваю. Короче поделились они своими отзывами для меня, а я для вас: пиво оказалось очень хорошего качества, с приятным горьковатым запахом и таким же приятным вкусом, на который мои подружки даже и не рассчитывали. От себя скажу что заявленные производителем 4,5% алкоголя наверное приуменьшены, так как после стакана емкостью в 0,5 л ноги стали ватными, но это состояние прошло довольно таки быстро минут через 10-15.

Наши совместные комментарии к этому продукту - пить рекомендуем!

19Елена63рекомендует