Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 10:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно я не делала заказы в интернет-магазине Вайлдберриз, недавно все же пришлось. В придачу к основному заказу заказала еще и кольца-динозавры.

Цена очень небольшая. На сайте, с момента моей покупки, она колеблится в пределах от 40 до 50 рублей.

Я заказала сразу два. Выбор был больше на момент покупки. На данный момент выбора фигурок в наличии меньше. Я выбрала наиболее известных и симпатичных по оформлению динозавров - трицератопса и тиранозавра кажется это точно они). ​​​​​

Приехали кольца в простых прозрачных пакетах.

На пальце взрослого человека кольцо можно надеть только на верхнюю часть пальца. Можно натянут и ниже, кольцо не замыкается снизу, но будет сильно давить.

Трицератопс На пальце взрослого.

Тиранозавр на пальце взрослого.

На пальце ребёнка семи лет сидит как надо.

Трицератопс на пальце ребёнка

Тиранозавр на пальце ребёнка

Кольца качественно покрашены, краска нигде не облупленая, пока и не облезает. Сама игрушка довольно качественная - пока и не отвалились никакие части динозавров.

Ребёнку игрушка понравилась, носил кольца два дня подряд, хвастался в школе. Даже папа оценил, пытался натянуть хотя бы на мезинец🤪

Кольца-динозавры рекомендую к покупке качественная игрушка за довольно маленькую цену.

Достоинства
  • Качественно покрашено
  • Симпатичные фигурки
Коко_Шарекомендует