Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 13:39

Не так давно мои волосы начали набирать густоту, и перестали выпадать, я этому рада, но есть один нюанс - они пушатся. Все, что постепенно отрастает торчит елочкой по всей длине. Парикмахеры разводят руками - сечки нет, нужен антистатик. Он у меня есть, но волосы тонкие и легкие, антистатик мало чем помогает. И вот, в один прекрасный день ко мне в руки попадает профессиональное масло для волос бренда Verdad, которое наконец придет моим волосам более ухоженный вид!

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

Средняя цена: 700руб. за 50 мл.

Внешний вид.

Флакон из темного и прочного стекла упакован в брендированную коробочку. Выглядит эстетично, дизайн такого формата мне ближе, чем более яркий. Я заказывала на маркетплейсе, при получении, внутри коробочки я нашла пупырчатую пленку для защиты флакона и была рада, что нюансы доставки были заранее продуманы.

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

Флакон имеет удобный дозатор-помпу с маленьким носиком, она выдает оптимальное количество средства. Защитный колпачок из прочного и матового пластика, легко открывается и пальцы по нему не скользят.

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

Состав указан на упаковке в развернутом формате, а на флаконе перечислены основные ингредиенты.

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Sesamum Indicum Oil, Aquabetin Beta-Carotene, Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol.

В составе продукта 5 полезных для волос масел:

1. Масло макадамии.
  2. Масло зародышей пшеницы.
  3. Масло винограда.
  4. Конопляное масло.
  5. Кунжутное масло.

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

По текстуре масло плотное. При растирании на руке дает густой слой, который, я изначально наношу на влажные кончики, а затем захватываю несколько сантиметров длины, не касаясь кожи.

Аромат очень приятный, для меня миндально-ванильный со шлейфом молочного шоколада. Шлейф тонкий и деликатный. Отдушка мне очень понравилась, мне приятно ощущать ее на волосах.

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

Я ожидала от масла для волос от Verdad термозащиту, питание и увлажнение, а так же качественный уход за кончиками волос и антистатический эффект. Для меня важно, чтобы масло не утяжеляло и не склеивало пряди волос, я хотела, чтобы они были легкими и рассыпчатыми.

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

Масло легко распределяется по кончикам волос, не склеивая и не утяжеляя их. Я наношу масло на влажные волосы, и пять минут жду, для того, чтобы оно как следует впиталось, а затем продолжаю сушить их.

В результате получаю рассыпчатые и блестящие волосы. Расчесывать их после мытья стало гораздо легче. В течение недели использования, отметила, что волосы на ощупь более напитанные и гладкие. Они не кажутся сальными или грязными.

Масло для волос Verdad Несмываемое отзыв

До и после говорят сами за себя, для более детального рассмотрения можно тапнуть по фото. В солнечный день, особенно хорошо видно разницу. Здесь я нанесла масло на сухие волосы, знаю, что так делать не стоит, но мне в первый же день не терпелось проверить эффект антистатика и конечно же понравился аромат, захотелось сразу нанести его на волосы. После я вымыла голову как обычно.

До/После

Ниже на фото уже все по правилам. Мой обычный шампунь и с нанесенным на влажные волосы маслом. Я довольна. Волосы действительно выглядят более гладкими и ухоженными. Кончики у меня пока не пересушены и, надеюсь, благодаря маслу от Verdad я избегу их сухость и сечку.

До/После

Расход экономный, благодаря густой текстуре. Флакончика на 50мл. хватит для моей густоты, длины, и средней пористости, надолго.

Итог.

Масло отлично подошло для тонких и прямых волос, а аромат просто чудесный его хочется вдыхать снова и снова. С удовольствием буду продолжать пользоваться.

Ksuni_рекомендует