Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 11:10

-----Всем привет!

Хочу поведать сегодня об одном уютном местечке в нашей Туле. Кафе с веселым названием "Пончиковая пышка" привлекло меня, когда я проезжала мимо. На тот момент я подумала, что это очередная сеть "Пекарницы" и "Хлебницы", в которых уже наверняка побывал каждый туляк.

Чуть позже я наткнулась на это кафе в интернете, читая и выбирая по отзывам уютные места для вечерних посиделок. Почитала отзывы, они оказались хорошими, зашла в группу вконтакте, посмотрела меню и мне сразу же захотелось побывать в этом месте! Для моего вкуса очень много вариантов нашлось, а цены приятно удивили.

В тот день не получилось заехать в "пышку", я даже смотрела доставку с "яндекс.еда", но не поняла как ей пользоваться.

Мысль о посещения этого кафе не покидала и мы заехали на другой день в это место, посмотреть живьем как оно.

Помещение не большое, но уютное, персонал вежливый. Есть туалет. Взяли два кофе - "банановая карамель" и "сникерс", очень приятный и необычный вкус.

Также попробовали фирменные пышки, которые стоят всего 14 рублей. Вкусно, не воняют прогорклым маслом, как в других местах. Приятно есть!

Чебуреки тоже хорошие, словно домашние! Понравился также молочный коктейль с бананом, как в детстве!

Хороший эклер, но он к нашему приходу остался один.

Впечатление осталось очень положительное и мы посетили это кафе и на другой день. Попали под акцию - при покупке бананового молочного коктейля, дали второй в подарок. Снова взяли пышек, топпинги к ним, блинчики с семгой, еще какую то выпечку и на этот раз кушали все дома.

Мне понравилось это место, надеюсь застать и попробовать различные десерты в нем.

Жаль, что из-за воришек мебели, прикрыли летнюю зону на открытом воздухе.

Видно старание и любовь к делу у повара и хозяев этого заведения. Желаю расшириться и открыть "Пончиковую пышку" и в других районах нашего города!

Не думала, что буду писать отзыв, поэтому фото сделала не много.

-----20.12.19Еще немного фото добавлю. Кстати сейчас у пышки появился вкусный глинтвейн!

Достоинства
  • + находятся в центре города
  • +адекватные цены
  • Вкусно
charmante_madem...рекомендует