Опубликовано 9 Июль, 2021 - 10:42

На Яровом часто палит солнце очень сильно, в совокупности с соленейшей водой бывает невозможно толком охладиться на берегу,т.к. выходишь и на солнце кожу стягивает соленая корка, плюс потеешь от жары, те еще конечно ощущения. И если я это могу терпеть ради загара, а вот сын конечно нет Smile И в такие дни спасает аквапарк.

Он находится под открытым небом, соответственно, пока детишки резвятся, мамы загорают Smile Бассейнов много, больше не глубоких, для детей, но есть и глубокие, где можно поплавать. Есть и уединенные бассейны, вдали от толпы и детских горок.

Есть горки для взрослых.

Очень много детских горок

Есть интересный бассейн с волнами-там по расписанию запускают волны

На территории аквапарка достаточно чисто. есть туалеты, кафе и сауны. Сауны бесплатные В сауне самое то периодически погреть детей с "посиневшими" губами.

Лежаков более чем достаточно

Относительно еды- ассортимент скудный и фаст-фуд, но мы проносили еду с собой-фрукты, бутерброды, питье и никто не подошел, не сделал замечание, что очень радует

Надо быть готовым к толпе в очереди-так как по сути это единственное развлечение на Яровом, поэтому за билетами лучше идти к самому открытию

В целом отличное место для отдыха, особенно на фоне Ярового. Некоторые отдыхающие в итоге просто ежедневно ходят в аквапарк, т.к. озеро им слишком соленое, и не нравится

Достоинства
  • Есть бесплатные сауны
  • Интересно и детям и взрослым
  • Много впечатлений
  • Можно пронести еду, за этим не следят
  • Относительно недорого
Недостатки
  • Открытый (не для плохой погоды)
  • Очередь на горки
БьютиПсихрекомендует