Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 18:44

Easy&Good - новая торговая марка бюджетных косметических продуктов, которые ничем не уступают дорогой косметике. Я пока что попробовала крем для рук и мыло - оба товара очень понравились, буду покупать еще.

Мыло со сливками и зеленым чаем меня вовсе покорило. Приятный аромат чая сочетается с нежной пеной, причем мыло абсолютно не сушит кожу, не оставляет белых разводов на коже. Можно умывать им лицо, мыть руки и тело. Аромат тоже приятный, едва уловимый, не синтетический. Без красителя. Цена тоже смешная, до 3 гривен.

В целом мыло хоть и туалетное, но по свойствам оно настолько нежное, что напомнило мне детское. Буду покупать еще, ведь все в нем хорошо: цена, упаковка, качество. Думаю, что попробую еще такое мыльце, только с другим ароматом. Также мне нравится оформление самого брусочка, такое нежное, кружевное.

Рекомендую ли я это мыло? Конечно же да, ведь оно лучшее в соотношении цена-качество.