Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 21:22

Я не знаю таких мальчиков, которые бы не интересовались оружием. Например, в нашем доме всегда были всякие разные мечи, как покупные, так и самодельные.Но самая главная проблема - то, что их срок службы совсем недолгий. Мой старший сын выплескивает свою энергию именно через сражение. Он берет подушку и использует ее в качестве груши. Обычные пластиковые мечи очень быстро выходят из строя без возможности восстановления, так как мой ребенок играя ими, не жалея сил. И вот, наконец, мы увидели совсем иное оружие - мягконабивное, которое сильно отличается от имеющегося на рынке.

Особенность этого оружия заключается в том, что оно абсолютно безопасно за счет мягкого составляющего. То есть даже если со всей силы стукнуть этим оружием, будет чувствительно, но не так больно, как могло бы быть с другими игрушками.

Для своего ребенка мы выбрали набор Япония. В него включены сразу четыре предмета - шест Бо, меч длиной 85 см, нунчаки (красные и синие). Этот набор позволяет задействовать в игре сразу нескольких человек.

Каждый предмет детально продумал. Например, меч имеет очень удобную рукоятку. Руки не скользят и довольно крепко держат оружие.

Шест Бо довольно большой - длина около метра, тем не менее, в бою его очень удобно использовать, отбиваясь от ударов соперника и нанося свои на расстоянии.

Больше всего восторга у ребенка вызвали нунчаки. На самом деле ими надо уметь пользоваться, ребенок пытается что-то изобразить ими в воздухе, иногда даже удается выбить при помощи них оружие противника.

Все игрушки с мягким наполнителем для того, чтобы удары не были такими болезненными. Верхнее покрытие - это искусственная кожа и капроновая нить, завязанная узлом на специальном оборудовании.

Узел самостоятельно не развяжется. Мы пробовали. На каждой игрушке находится название ТМ на бирке.

В целом набор достойный. Детям нравится. Можно не беспокоиться о том, что они покалечат друг друга. Конечно, удар может быть чувствительным, но это если все силы к нему приложить.

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • * красивый дизайн
  • + безопасность
  • Адекватная цена
Недостатки
  • *пока не обнаружили
Reechkaрекомендует
18.10.2016
Прикольная штука)))
  • 21.01.2012 - 19:20
    Отличный игровой набор от WOW
    Очень понравился набор, сын просто в восторге.В набор входит: 2 человечка, машинка, прицеп, лодка (каноэ), мотоцикл.Прицеп крепится к машинке на магните, поэтому ребенку легко прицепить самому (крепление надежное, во время игры прицеп сам не отцеплялся); на машинке есть кнопка, с помощью которой…
  • 18.11.2012 - 04:28
    Очень хороший игровой набор (+фото!)
    Очень хороший игровой набор для детей - кукла Белоснежка и 7 лесных друзей-зверушек . На мой взгляд, отличное соотношение - ценакачество. Есть еще более большой набор, куда входят Белоснежка, 7 гномов и несколько зверушек, но он стоит во много раз дороже.
  • 05.09.2013 - 23:17
    отличный набор
    Этот набор дочке подарили на годик и сразу, не дожидаясь 1,5 лет (на упаковке стоит маркировка 18мес+), мы начали играть. В наборе 10 картонных кубиков, 3 бруска и 2 треугольных "крыши". Все детали очень плотные и качественно сделанные.
  • 01.09.2013 - 14:42
    Играем с мужем сами + ФОТО
    Мы подарили игрушку "Парковку АвтоГараж Мега Игровой Набор" сыну на 2 годика. Искала я его долго, в магазинах стоит он дорого, нашла через интернет у знакомой девочки за 600 руб. Игрушка китайская, качество нормальное.
  • отличный чемоданчик с магнитами (фото)
    У издательства Эгмонт есть серия таких чемоданчиков, Санрио поделился с ними идеей Hello Kitty. Получилось здорово, розовый чемоданчик с магнитными стенками, внутри 3 листа с картинками для выдавливания на металлическом слое, 4 двусторонних листа-фона и книжечка с заданиями.
  • 02.04.2014 - 13:42
    Нам неожиданно понравился! 12.01.16 - оказывается это был самый лучший у нас паровозик!
    Отзыв вы прочтете ниже. сейчас 12.01.16 добавлю, что за это время у нас была куча взяких железных дорог, но все они были проблемные какие-то и жили не долго, после недавно купленно большой и дорогой жд я поняла что эта первая наша железная дорога была самой качественной и лучшей из всех что у нас…
  • 18.11.2014 - 16:43
    Отличная игрушка для детей от 2 и до 7-8 лет
    Игрушка подарили на на 2 годика. Игрушка просто шикарна! Выполнена отлично, качественный материл (дочка уже и швыряла её и толкала а всё целое). Очень классный фигурки людей - двигаются ножки, ручки, даже кепочка. И при этом всё сделано добротно-отломать почти не выйдет.
  • Интересные игрушки! Эта - обязательно понравится мальчишкам. В наборе - игрушечный шуруповерт, который работает как настоящий папин!!!
    Рада всем заглянувшим!   Хочу рассказать об игрушках, которые нравятся моим детям и их приятелям.   Наверное, у всех периодически встает вопрос: « что подарить ребенку?». Всегда надеешься, что подарок действительно порадует малыша.
  • 07.08.2015 - 17:29
    Развиваем мелкую моторику. Эти мышки меня покорили))) (фото)
    С 1,5 лет мы с дочкой ходим на различные занятия по раннему развитию. Многое я подсмотрела и сделала дома, многое купила, а еще больше придумала сама. Вот если б не эти занятия я бы в жизни не обратила внимание на эту игрушку. Честно, посчитала бы ее пустой тратой денег и дешевой безделушкой.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35