Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 14:50

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 😊

Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО». Одной из моих любимых площадок для заказов является Алиэкспресс, ведь здесь можно найти любой товар, хорошего качества и по приятной цене.

Среди моих последних покупок есть платье из магазина Tangada от которого я просто в восторге и о котором пойдёт речь в этом отзыве.

Посылка доехала ко мне в целости и сохранности и доставлена в Чувашскую Республику очень быстро, за 2 недели

Мне понравилось, что дополнительно платье было заключено в прозрачный пакет на зип-молнии

Нашла я это платье при просмотре историй одного популярного инстаграм-блогера и сразу же в него влюбилась, ведь это платье исполнено в моём вкусе. Оно действительно очень качественное и красивое, но всё же есть в нём один небольшой нюанс, о котором я расскажу далее.

Платье с принтом зебры из магазина Tangada является копией платья Massimo Dutti. В нашем городе нет магазина этого бренда, поэтому я могу сравнить визуально лишь с картинками, представленными на официальном сайте бренда. По мне, визуальной разницы между этими платьями нет

Massimo Dutti/Алиэкспресс

Massimo Dutti/Алиэкспресс

Мне очень нравится это платье, оно красивое и исполнено достойно. Все шовчики на платье прострочены ровно и аккуратно, торчащих ниток не было и неприятного запаха, кстати, тоже

Также мне очень понравилось то, как прошиты пуговицы и то, что они скрыты

Платье имеет треугольный симметричный воротничок, на шее и теле лежит хорошо, не топорщится, не оттягивается, не давит

Манжеты на рукавах также хорошо прошиты, имеются пуговички, которые легко застегнуть и расстегнуть самостоятельно

Само платье имеет вшитый подклад и именно это я считаю его маленьким недостатком

Подклад вшит по всей длине платья и если носить его поверх чулок или колготок, то необходимо использовать антистатик.

Также платье имеет все бирки Massimo Dutti

а также соответственную нашивку

Оригинал платья за 12 000 руб состоит из 100% вискозы, подклад из 100% полиэстера.

Моё платье с алиэкспресс состоит на 95% из полиэстера и 5% эластана. Относится ли это в целом к платью или только к его подкладу не могу сказать точно, поскольку на этикетке написана только эта единственная информация. На ощупь определять ткань я, к сожалению, не могу

В комплекте к платью идёт пояс аналогичной расцветки и ткани. Поясок также качественный и хорошо прошит, но я чаще использую другой ремешок

А теперь я бы хотела произвести замеры и показать, как платье сидит на моей фигуре.

Замеры платья

Вес: 55 кг.;

Обхват груди (в бюсте): 84 см.;

Обхват талии: 68 см.;

Обхват бёдер: 93 см.

Платье пришлось мне по фигуре. В плечах сидит хорошо, не тянет, движения не сковывает. Если носить без пояса, то в талии ещё достаточно свободного места

Длина просто бомба, прямо как я люблю – до середины икры. Рукава не короткие, на мой рост даже немного длинная, я иногда рукава подворачиваю. В платье мне не жарко, к телу оно приятно, ткань комфортна в носке, зуд не вызывает. Но в жаркую погоду его не ношу

Единственное, мне бы хотелось, чтобы платье было чуть более расклешённое. Думаю из-за вшитого подклада платье не кажется летящим, а имеет более прямой силуэт

Платьем я, конечно же, очень довольна. Модный принт, любимая длина, качественное исполнение и быстрая доставка – что ещё нужно для того, чтобы покупка приносила удовольствие? Я могу надеть данное платье как на работу, так и на встречу с подружками в кафе.

Однозначно рекомендую данное платье к покупке 🙂

Спасибо за внимание 🙂

Nюta Wazowskiрекомендует
25.06.2021
Я про этот бред наслышан, не раз натыкаюсь на него на Али, у них действительно очень достойные модели. На Вас платье село просто замечательно Love
27.06.2021
Спасибо) Мне тоже нравится этот магазин, действительно качественные вещи продают)
Красивое классное платье 🥻
25.06.2021
Клевое, очень понравилось. Скиньте, пожалуйста, ссылку на него.
27.06.2021
Зашла на Али, чтобы прикрепить ссылку на платье, но к сожалению обнаружила, что платье распродано на данный момент 😔 написала продавцу о новом поступлении, жду ответ)
28.06.2021
Жаль Sad
Очень удачный фасон, для повседневки и на выход, везде подойдет
Да, согласна)
25.06.2021
вот бывают же такие находки на АЛИ! очень симпатичное платье, в моем прямо вкусе Love
27.06.2021
Тоже люблю подобные вещи)
25.06.2021
Приятный принт Love не очень люблю леопардовый, а вот "зебра" весьма интересна))
27.06.2021
Да, не так ярко выглядит, как леопард)
Красивое платье, Вам очень идет Love
Спасибо)
Красивое Love Давно на него засматриваюсь
Надо брать😉
Шикарное платье Love обожаю такой фасон Wink
Я тоже🤩
26.06.2021
Очаровательное платье! Тоже думала взять его, но в итоге выбрала очень похожее длинное с анималистичным принтом)))
27.06.2021
Я тоже между двумя выбирала и второе было похоже на это))
26.06.2021
Хорошо платье сидит, так сразу и не скажешь, что Алик. Пойду поищу этот магазин ))
Tangada классный магазин)
26.06.2021
На ярлычке написано "outer shell" - "внешний слой", это само платье из полиэстера и эластана, а про подкладку ни слова.
Спасибо, буду знать)
очень красивое платье)) Love
Love
Очень красивое
19.08.2021
Примеряла что-то похожее на днях, люблю такие вещи
04.09.2021
мне тоже нравятся)
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 25.06.2021 - 12:58
    Принцесса в платьях с Алиэкспресса. Одна из самых популярных моделей. Разные расцветки.
    Платье одно из самых распространенных форм женской одежды, к тому же еще и самое старинное. Носить мне их очень нравится, поэтому я принцесса в платьях с Алиэкспресса. Платье уже готовый наряд, под него не нужно подбирать «низ» или «верх». Просто надела и пошла. Место покупки Алиэкпресс.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 28.07.2021 - 07:43
    🌹 Легкое и романтичное платье в розочках, которое навевает ассоциации о клубничном йогурте с кусочками вишни 🌹 Куплено было для съемок в закатных лучах, а в итоге ношу его намного чаще 🌹 Расскажу, за что сняла один балл у такой красоты и покажу фото
    Периодически мне все надоедает и я решаю купить платье на Алиэкспресс. Ну, вот есть у меня такая фишка, которая аукается не первый год, но только летом. В другие сезоны мне как-то полегче живется И вот в один раз я купила вот такое странное платье, о котором я и расскажу.
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.