Опубликовано 4 Август, 2020 - 17:32

один день
    60,00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила девочке-школьнице новый стол к учебному году, решила приобрести к новому столу лампу настольную.

ножка
ножка

Выбирала много, ходила, смотрела. Хотелось, чтобы цена не кусалась, хорошая мощность и важное было: регулировка цветовой температуры. Т.к. лампу хотела использовать не только для учебы, но и как ночник.

сама лампочка
сама лампочка

Выбор пал на эту модель. Светит довольно ярко, регулируется под разными углами. На коробке Есть возможность регулировки цветовой темперы: теплый свет, дневной свет, холодный свет. ночник на самой панели управления, т.е. отдельно светит, таким образом экономим ресурс лампы, хотя на официальном сайте указано до 50 000ч!

упаковка
упаковка

По качеству тоже все супер: пластик твердый, надежный. Золотая ножка выполнена вроде из металла, смотрится красиво, советую!

Достоинства
  • Цена приятная, качество, Есть регулировка температуры
Недостатки
  • Нет
afanasenkoрекомендует
  • Не понимаю этого восторга от лампы Фикс Прайс. Неужели видеть на клавиатуре 7 букв из всех имеющихся - это норма для настольной лампы? Буду отговаривать от покупки и покажу лампу лучше за те же деньги.
    Доброго дня) Отзыв актуален для тех, кто чаще работает за компьютером в позднее время суток и чтобы сэкономить на электроэнергии либо не мешать общим светом другим жителям дома, покупают настольные лампы либо с usb-входом.   Место покупки : магазин Fix Price Цена: 47 рублей P.S...
  • 09.04.2014 - 09:12
    нормальная лампа, только 4,5 тыщи она не стоит
    Лампу настольную Globo Neville 24780 купили на распродаже, через интернет, не глядя, по хорошей цене Предварительно посмотрела я в интернете. Понравились следующие характеристики: - Цоколь E27 (причем! обычную лампочку туда вставить нельзя! максимальная мощность 11 Вт.
  • 12.11.2014 - 18:13
    Удобная лампа для рабочего пространства
    Настал в моей жизни счастливый момент, когда я перебралась работать на дом. Стала потихоньку оборудовать рабочее пространство и поняла, что мне совершенно необходима настольная лампа.
  • 25.03.2015 - 20:48
    Яркая, практичная и что немаловажно бюджетная лампа из гипермаркета ОКЕЙ
    Нужна была мне настольная лампа, причем такая, чтобы ярко светила и свет можно было бы направлять в разные стороны. До этого у меня была маленькая настольная лампа из магазина фикс прайс (irecommend.rucontentzadumka-otlichnaya-no...
  • 09.02.2016 - 22:30
    Стакан краски, который осветит рабочий стол
    На сайте Эврики всегда много полезных и прикольных штучек там же я приобрела летающий будильник , а в этот раз купила настольную лампу. Большая коробка совсем не помялась, обрадовало наличие лампы, а так же весьма необычный рисунок гориллы в короне.
  • 15.10.2017 - 12:22
    Удобная настольная лампа для домашнего использования, косметических процедур, маникюра, работы с бумагами и т.д.
    Всем привет! Настольная лампа очень нужная техника в доме, особенно для женщины. Моя изначально была куплена для освещения над швейной машинкой. Ещё она используется для косметических процедур, маникюра, чистки лица, ведь при обычном освещении видно не особо хорошо.
  • 23.12.2017 - 00:23
    Как сохранить остроту зрения школьнику? Удобная настольная лампа, если не залог успеха, то половина дела. Лампа станет отличным дополнением детской комнаты. Опыт использования в качестве ночника.
    Здравствуйте! Поскольку старшая дочка делает уроки в вечернее время, то стало актуальным приобретение порядочной настольной лампы для ребенка. На старую, еще советскую настольную лампу, дочка жаловалась, поэтому купили новую настольную лампу Kaja K-BL1208 в белом цвете.
  • 07.03.2018 - 01:01
    Настольная лампа для школьников
    Лампа светодиодная Mealux CV-1100 - официальная страница ТУТ . Купили сразу две штуки для двух сестер-школьниц. Очень подошли по дизайну и цвету - так как мебель в комнате белая.Лампами полностью довольны. Они устойчивые и очень послушные - то есть легко становятся в нужное положение и не падают.
  • 13.11.2018 - 16:42
    Эта лампа - не только спасение моего зрения, а также верный помощник в рукоделии, ну и выглядит ничего так!
    Привет! Необходимость в настольной лампе возникла еще год назад, когда я только поступила в университет на архитектурный факультет. По началу я справлялась с различными работами благодаря естественному освещению.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.