Опубликовано 8 Январь, 2015 - 14:31

Относительно недавно познакомилась с Тайской косметикой и сразу в нее влюбилась! Уже попробовала много чего и решила поделиться своими впечатлениями.

Это средство 2 в 1 - гель для ухода за кожей вокруг глаз и одновременно с тем роликовый массажер. Экономичный и очень удобный в использовании, при регулярном применении дважды в день, одного пузырька хватает примерно на 2 месяца. В роли массажера выступает металлический вращающийся шарик, которым не только приятно водить по коже, но и полезно. Где-то читала, что даже существуют специальные массажеры для глаз, которые стимулируют обменные процессы, помогают при отеках и вообще очень полезны. Кстати, именно слово массажер меня и привлекло купить и попробовать данное средство Smile Сам гель, который находится внутри ролика, бесцветный и не имеет запаха. Заявленный производителем эффект на лицо! Быстро снимает припухлость под глазами и устраняет темные круги. После 2-х недель регулярного использования заметила, что состояние кожи вокруг глаз заметно улучшилось, даже стали разглаживаться мелкие морщинки. Считаю, что данное средство по соотношению цена-качество полностью себя оправдывает! Всем рекомендую попробовать!

Заказывала вот в этом интернет-магазине уже дважды и очень довольна - [ссылка]

Lacey.рекомендует