Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:10

Мне ларипронт прописывала ЛОР, когда я к ней обратилась с больным горлом. Средство помогло на второй день, горло перестало першить, появился голос. В общем я очень довольна, теперь на смену всяким стрепсилсам и септолете есть еще один препарат, который кстати помогает намного лучше и быстрее. Побочных эффектов никаких не было. На вкус он приятный. В общем рекомендую, особенно учителям страдающих ларингитами и тонзиллитами, т.к. по себе знаю, когда целый день преподаешь, к вечеру не только голоса нет, но и горло начинает колоть, особенно в период обострения.

Еще помимо ларипронта, рекомендовала бы пить горячий имбирный чай. Очень способствует выздоровлению и восстановлению голоса.

Достоинства
  • Восстанавливает голос
  • Помогает
Littleqtрекомендует
  • Ну вот, опять... ЗАБОЛЕЛО ГОРЛО... Обычно я в таких случаях ем Лизобакт - он мне помогает очень хорошо. Но в этот раз он закончился, видимо, и я нашла только Ларипронт. Аптека вроде и недалеко, но под мокрым снегом напополам с дождем выползать как-то не айс.
  • 12.04.2015
    Больное горло осенью - обычное дело. Чуть промочишь ноги, и вот уже нос заложен, горло начинает першить, болеть, голос сипит. Обычно больному горлу я помогаю с помощью препарата Лизобакт. Но в связи с повышением цен на лекарства, приходится искать более дешевые аналоги привычных препаратов.
  • Недавно простыла, сначала сильно болело горло, лечилась народными средствами,( молоко с медом на ночь+ горчичники) Потом на следующий день проснулась и обнаружила, что пропал голос. Совсем! Горло болеть перестало, но пропал голос.За свои 27 лет такое произошло впервые, что меня сильно напугало.
  • 30.04.2013
    Простудными заболеваниями болею часто и сама и детки.Увидела как - то на приеме у врача, которая сидела в эпидемию гриппа уставшая, замученная, выразила ей свое сочувствие, народу не то что много, толпы.На что врач сказала что болеет, но уйти, оставив пациентов не может.И потянулась за таблеточкой, …